Без рубрики

Новый сезон программы номинирования Хрустальная Гарнитура снова открыт для новых побед ваших новых героев с 1 июля по 4 декабря 2015г.

Опубликовано

Получите общественное признание высоких достижений Вашей успешной команды, вашего контактного центра или даже Вас лично, поделившись результатами вашей работы с более чем 100 экспертами – членами Жюри Награды Хрустальная Гарнитура, которые отберут самых достойных представителей индустрии в ходе многоэтапной, независимой оценки номинантов и экспертного голосования.

Имена лучших из лучших в 30+ номинациях Награды будут названы на незабываемом Гала-ужине и XII Церемонии Награждения в присутствии 350+ гостей – финалистов Награды и первых лиц индустрии обслуживания клиентов 22 марта 2016 в Москве!

Новый сезон программы номинирования Хрустальная Гарнитура снова открыт для новых побед ваших новых героев с 1 июля по 4 декабря 2015г.

5 простых шагов навстречу Хрустальной Гарнитуре:

  • Определите ваши сильные стороны и высокие достижения, подтвердив их результатами вашей работы – фактами, цифрами, доказательствами и мнениями клиентов;
  • Выберите одну или несколько номинаций для представления общественности и экспертному Жюри ваших высоких достижений;
  • Опишите ваши достижения на 5 страницах Эссе, ответив на соответствующие обязательные вопросы Жюри;
  • Подайте заявку, загрузите Эссе на портале и оплатите небольшой регистрационный взнос не позднее 4 декабря 2015;
  • В случае выхода в Финал (объявление SHORT LIST состоится 15 февраля 2016), защитите ваше Эссе в ходе интервью и забронируйте места на Церемонии Награждения 22 марта 2016.

Узнайте о возможностях, которые открывает перед Вами и Вашей командой Награда Хрустальная Гарнитура на официальном сайте: www.хрустальная-гарнитура.com

Мотивируйте, поощряйте, награждайте!

Торопитесь выбрать номинации и oфopмить зaявкy до 1 августа 2015, это можно сделать на льготных условиях оплаты регистрационного взноса.
Все заявки до 1 августа всего по 8.900 рублей >>

Желаю Вам Удачи и Победы!

Светлана Аристархова

Исполнительный Директор
XII Международной программы номинирования
Хрустальная Гарнитура