Без рубрики

Открыт прием заявок на Награду Хрустальная Гарнитура® в новом сезоне

Опубликовано

9-ая Международная Награда «Хрустальная Гарнитура®» объявляет о начале приема заявок по 20 номинациям престижной региональной награды, вручаемой лучшим из лучших в индустрии контактных центров.

Мотивируйте, поощряйте, награждайте лучших операторов, тренеров и менеджеров, смены и команды, проекты, программы и стратегии, а также контактные центры вашей организации. Получите признание профессионального Сообщества Call Center Guru, объединяющего сегодня более 5.500 членов, представляющих контактные центры из различных отраслей и стран региона.

В новом сезоне Хрустальная Гарнитура® представляет Вам новые возможности в обновленном формате.

Что нового в новом сезоне?

  1. Обновленный список номинаций и обязательных вопросов Жюри, учитывающие результаты опросов экспертов, а также требования международных стандартов.
  2. Специальные призы и гранты в номинации «Оператор Года»
  3. Дополнительные возможности для очевидного доказательства и яркой демонстрации высоких достижений номинантов.
  4. Обновленный список членов Жюри, включающий еще больше независимых экспертов, консультантов, практиков и руководителей с опытом работы в индустрии не менее 5-ти лет.
  5. Десять практических советов по подготовке успешного Эссе.
  6. Обновленный регламент определения Финалистов Награды, повышающий значимость и весомость статусов Финалист, Высокое Одобрение и Победитель Награды.
  7. Полная открытость протокола голосования по выбранным номинациям сразу после объявления результатов голосования.
  8. Обновленный формат Церемонии Награждения, который не оставит гостей равнодушными. Специальные гости: Джанкой Brothers (стейдж-бенд программы “Хорошие шутки”), а также Леонид Каганов – писатель-фантаст, сценарист, юморист, автор книг, кино- и телесценариев, песен, член Союза Писателей России.

Узнайте прямо сейчас, какие номинации открыты для вас, вашей команды и контактного центра, выберите из списка те категории, в которых Вы могли бы продемонстрировать высокие достижения, и подайте заявку до 1 августа по специальной цене всего 5.310 рублей за одну номинацию, включая все налоги. Подготовить и загрузить Эссе, изменить выбор номинаций  можно и позднее – до 15 декабря.

Перейти на сайт Награды Хрустальная Гарнитура® и узнать больше >>

Генеральный спонсор Награды – компания Jabra – мировой лидер в области разработки и производства инновационных телефонных гарнитур.