2018 год

В сезоне 2017/2018 в программе номинирования Хрустальная Гарнитура® приняли участие 300 номинантов, представлявших более 100 контакт-центров из многих  регионов России, а также Казахстана, Беларуси, Киргизии и Украины. Лауреаты награды определялись в 37 основных и в 5 дополнительных номинациях. В состав Жюри программы были приглашены более 150 руководителей и ведущих менеджеров контакт-центров, а также признанные эксперты, известные тренеры и консультанты, которые на протяжении 3,5 месяцев изучали представленную для оценки информацию номинантов, проводили многодневные он-лайн конференции и контрольные визиты на площадки контакт-центров, претендующих на высокое звание Победителя программы.

Посмотрите Список Финалистов, записи Защиты, отчеты Контрольных Визитов и файлы Эссе по ссылке >>


ЛАУРЕАТАМИ В НОМИНАЦИЯХ НАГРАДЫ НАЗВАНЫ


ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ ОТКРЫТИЯ НОВОЙ ПЛОЩАДКИ, НОВОГО КОНТАКТ-ЦЕНТРА

Высокое Одобрение Жюри

  • Центр активных продаж, Almatel Kazakhstan

ПОБЕДИТЕЛЬ

  • Сбербанк Контактный центр в Самаре

ЛУЧШИЙ ИННОВАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ. ПРОРЫВ ГОДА

ПОБЕДИТЕЛЬ

  • Инновационный прорыв, Банк ВТБ

ЛУЧШАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ И РАЗВИТИЯ ПЕРСОНАЛА

Высокое Одобрение Жюри

  • Многоуровневая программа обучения: Я - профессионал, Контакт-центр ГРАН

ПОБЕДИТЕЛЬ

  • Программа обучения и развития, Сбербанк, Контактный центр, Омск

ЛУЧШАЯ ПРОГРАММА МОТИВАЦИИ, ВОВЛЕЧЕННОСТИ ПЕРСОНАЛА

Высокое Одобрение Жюри

  • Программа мотивации и вовлеченности персонала 360 градусов,
    Cамсунг Электроникс Рус Компани

ПОБЕДИТЕЛЬ

  • Команда мотивации и развития персонала контакт-центров,
    Банк ВТБ

ЛУЧШАЯ ПРАКТИКА УПРАВЛЕНИЯ И ОПТИМИЗАЦИИ ТРУДОВЫХ РЕСУРСОВ

Высокое Одобрение Жюри

  • Практика Хлынова Ростислава, Ренессанс Кредит
  • СБЕРБАНК, Контактный центр г.Волгоград

ПОБЕДИТЕЛЬ

  • От онлайн калькулятора к эффективному управлению ресурсами, Телеком-Экспресс

ЛУЧШАЯ ПРОГРАММА УЛУЧШЕНИЙ, МОДЕРНИЗАЦИИ, БИЗНЕС-ТРАНСФОРМАЦИИ

ПОБЕДИТЕЛЬ

  • Банк ВТБ

ЛУЧШАЯ ПРЕТЕНЗИОННАЯ ПРАКТИКА

ПОБЕДИТЕЛЬ

  • Самсунг Электроникс Рус Компани

ЛУЧШАЯ ПРАКТИКА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ И КЛИЕНТСКОЙ АНАЛИТИКИ

ПОБЕДИТЕЛЬ

  • Банк ВТБ

ЛУЧШАЯ ПРАКТИКА ОБСЛУЖИВАНИЯ КЛИЕНТОВ ПО ЦИФРОВЫМ КАНАЛАМ

ПОБЕДИТЕЛЬ

  • Almatel Kazakhstan

ЛУЧШАЯ ПРАКТИКА САМООБСЛУЖИВАНИЯ КЛИЕНТОВ

Высокое Одобрение Жюри

  • Банк ВТБ

ПОБЕДИТЕЛЬ

  • Практика Гурама Туленова, Кселл

ЛУЧШАЯ ПРАКТИКА ПРОДАЖ

Высокое Одобрение Жюри

  • Быстрокарта, Eqvanta
  • Практика Асановой Яны, Сбербанк, Центр Корпоративных решений
  • Практика Петровов Юлии, Банк Санкт-Петербург

ПОБЕДИТЕЛЬ

  • Практика Богун Яны, Ренессанс Кредит

ЛУЧШАЯ ПРАКТИКА СОТРУДНИЧЕСТВА МАРКЕТИНГА И КЛИЕНТСКОГО СЕРВИСА

ПОБЕДИТЕЛИ:

ЖЮРИ ПРИНЯЛО РЕШЕНИЕ ВРУЧИТЬ ДВА ГЛАВНЫХ ПРИЗА:

  • Eqvanta
  • Команда проекта "АРММ", АКАДО Телеком

ЛУЧШАЯ ПРОГРАММА КОРПОРАТИВНОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Высокое Одобрение Жюри

  • DHL Charity Team, DHL Express

ПОБЕДИТЕЛЬ

  • Программа КСО MaxActive, Сбербанк

ЛУЧШИЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ РАБОТЫ

Высокое Одобрение Жюри

  • Контакт-центр Додо Пицца, Сыктывкар

Высокая Оценка Жюри

  • Служба Клиентского Счастья, Beeline, Бишкек, Кыргызстан
  • Контактный центр Воронеж, Сбербанк

ПОБЕДИТЕЛЬ

  • Единый Контактный Центр,
    Cамсунг Электроникс Рус Компани

ЛУЧШИЙ ПАРТНЕР ПО АУТСОРСИНГУ

Высокое Одобрение Жюри

  • Аудиотеле и ОТП Банк

Высокая Оценка Жюри

  • Проект Макдоналдс, Телеком-Экспресс

ПОБЕДИТЕЛЬ

  • Контакт-Центр ГРАН и СТД ПЕТРОВИЧ

ЛУЧШИЙ ЦЕНТР ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ

ПОБЕДИТЕЛЬ

  • Общегородской контакт-центр, Департамент информационных технологий города Москвы

ЛУЧШИЙ НЕБОЛЬШОЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР (ДО 100 РАБОЧИХ МЕСТ)

 Высокая Оценка Жюри

  • Служба поддержки клиентов, Срочноденьги

ПОБЕДИТЕЛЬ

  • Контакт-центр Customer Service, DHL Express Kazakhstan

ЛУЧШИЙ СРЕДНИЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР (от 100 до 249 РАБОЧИХ МЕСТ)

Высокое Одобрение Жюри

  • Секретная служба колл-центра СТД Петрович
  • КЦ Оренбург, Банк ВТБ

ПОБЕДИТЕЛЬ

  • Контактный Центр, Самсунг Электроникс Рус Компани

ЛУЧШИЙ БОЛЬШОЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР (250+ РАБОЧИХ МЕСТ)

Высокая Оценка Жюри

  • Банк "ФК Открытие"
  • Региональный Центр дистанционного взыскания, Сбербанк, Екатеринбург

ПОБЕДИТЕЛЬ

  • Сбербанк Ставрополь

ЛУЧШЕЕ ПРИМЕНЕНИЕ ТЕХНОЛОГИЙ. ПРОДУКТ ГОДА

Высокое Одобрение Жюри

  • ВТБ и ОмниЧат от Ростелеком Контакт-центр

ПОБЕДИТЕЛЬ

  • Речевой помощник от ЦРТ в Ростелеком, МРФ Северо-Запад, Контактный центр

ПАРТНЕР ГОДА ПО ВНЕДРЕНИЮ, ИНТЕГРАЦИИ

Высокое Одобрение Жюри

  • Уральский Банк Реконструкции и Развития и Центр Речевых Технологий

ПОБЕДИТЕЛЬ

  • Naumen Contact Center и ЭРА ГЛОНАСС

ЛУЧШАЯ НЕБОЛЬШАЯ КОМАНДА по обслуживанию клиентов

Высокое Одобрение Жюри

  • Группа по развитию и поддержке клиентов, Передовые Платежные Решения

ПОБЕДИТЕЛЬ

  • Консьерж-сервис города Иннополис

ЛУЧШАЯ БОЛЬШАЯ КОМАНДА по обслуживанию клиентов

Высокое Одобрение Жюри

  • Команда Александра Каплина, Сбербанк

Высокая Оценка Жюри

  • Svyaznoy rescue team, Связной Логистика
  • Команда Юлташевой Юлии, ОТП Банк
  • Команда обслуживания привилегированных клиентов Ивановой Любови, Банк ВТБ

ПОБЕДИТЕЛЬ

  • "Экипаж" Юлии Обидиной, Wifire. Контактный центр в Орле

ЛУЧШАЯ ЦИФРОВАЯ КОМАНДА

 Высокое Одобрение Жюри

  • Официально крутой отдел Алексея Лазаренко, Wifire. Контактный центр в Орле

ПОБЕДИТЕЛЬ

  • Online команда Единого Контактного Центра, Cамсунг Электроникс Рус Компани

ЛУЧШАЯ КОМАНДА ПО РАБОТЕ С ОБРАТНОЙ СВЯЗЬЮ, ЖАЛОБАМИ И ПРЕТЕНЗИЯМИ

Высокое Одобрение Жюри

  • Группа по работе с отзывами: секрет успеха, Связной Логистика
  • Служба Заботы о Клиентах, Уральский Банк Реконструкции и Развития
  • Управление контроля качества, МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК

ПОБЕДИТЕЛЬ

  • Команда Voice of Customer,
    Cамсунг Электроникс Рус Компани

ЛУЧШАЯ КОМАНДА КОНТРОЛЯ И ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА

ПОБЕДИТЕЛЬ

  • Команда Гусевой Анны, Сбербанк 

ЛУЧШАЯ КОМАНДА ОПЕРАЦИОННОЙ ПОДДЕРЖКИ

ПОБЕДИТЕЛЬ

  • Группа мониторинга, Связной Логистика

ЛУЧШАЯ КОМАНДА ПРОДАЖ

ПОБЕДИТЕЛЬ

  • Команда экспертного телемаркетинга Володина Ивана, Банк ВТБ 

ЛУЧШАЯ КОМАНДА ТЕЛЕМАРКЕТИНГА, ИСХОДЯЩИХ КОНТАКТОВ

Высокое Одобрение Жюри

  • Бомбардиры телемаркетинга, Сбербанк
  • Отдел по работе с CRM компаниями – Камышов Денис, Банк "ФК Открытие"

ПОБЕДИТЕЛЬ

  • Волшебство исходящей коммуникации, Связной Логистика

ЛУЧШАЯ КОМАНДА СБОРА ЗАДОЛЖЕННОСТИ

Высокое Одобрение Жюри

  • Альфа-Small, Альфа-Банк
  • Команда Зубова Николая, Сбербанк

ПОБЕДИТЕЛЬ

  • Центр взыскания, Бинбанк

КОНКУРС ОПЕРАТОР ГОДА

СПЕЦИАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ:

МИСС КОЛЛ-ЦЕНТР:

Сковородкина Анжела, Петрович

Кенес Галия, Almatel Kazakhstan

МИСТЕР КОЛЛ-ЦЕНТР:

Цеков Роман, Банк ВТБ

ЛУЧШИЙ БЛОГ:

Сафонова Александра, Сбербанк

ОПЕРАТОРЫ ЗА ОПЕРАТОРОВ:

Саалиева Нурзада, Beeline, Кыргызстан

Высокое Одобрение Жюри

  • Токарев Сергей, Банк ВТБ
  • Черных Елена, Ростелеком Контакт Центр
  • Гречишников Роман, Альфа-Банк, Барнаул

Высокая Оценка Жюри

  • Шкапа Евгения, СТК Петрол Плюс

ПОБЕДИТЕЛЬ

  • Блинова Полина, Сбербанк, Нижний Новгород 

ПАРАОПЕАРТОР ГОДА

ПОБЕДИТЕЛЬ

  • Могальков Денис, ЦМОМ Олимп, Москва

ПРОДАВЕЦ ГОДА

Высокое Одобрение Жюри

  • Аврамчик Игорь, РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ

ПОБЕДИТЕЛЬ

  • Кокушева Юлия, Передовые Платежные Решения

МЕНЕДЖЕР ГОДА

Высокое Одобрение Жюри

  • Кульмач Екатерина, Банк ВТБ
  • Бикмаев Шамиль, Банк ВТБ

Высокая Оценка Жюри

  • Хайруллин Тимур, Сбербанк

ПОБЕДИТЕЛЬ

  • Дробот Светлана, Связной Логистика 

КОМАНДНЫЙ ЛИДЕР ГОДА

ПОБЕДИТЕЛЬ

  • Крошкина Елена, КЦ Сбербанк г. Ставрополь 

ТРЕНЕР ГОДА

Высокое Одобрение Жюри

  • Задорожная Анна, Контакт-центр ГРАН
  • Ванюшкина Кристина, Банк ВТБ
  • Солдатова Юлия, Сбербанк

ПОБЕДИТЕЛЬ

  • Кринчиян Анастасия, Сбербанк

РУКОВОДИТЕЛЬ ГОДА

Высокое Одобрение Жюри

  • Осокина Ольга, Срочноденьги
  • Сафронова Татьяна, Сбербанк, Контактный центр г. Волгоград

ПОБЕДИТЕЛИ

Жюри приняло решение вручить четыре главных приза победителя:

  • Становов Алексей, Европлан
  • Иванов Валерий, ОТП Банк
  • Коптяева Алла, Банк ВТБ
  • Аистова Александра, Wifire. Контактный центр в Орле

ПОЛНЫЙ СПИСОК ЛАУРЕАТОВ НАГРАДЫ ПРЕДСТАВЛЕН ЗДЕСЬ >>


ЗАПИСЬ ПРЯМОГО ИНТЕРНЕТ-ЭФИРА (ТВ ВЕРСИЯ, HD, 720P)


Впервые в рамках Церемонии Награждения Call Center Guru Awards Хрустальная Гарнитура® состоялся Contact Centers Dance Star Fest™ - фестиваль лучших танцоров контакт-центров. 15 лучших коллективов и сольных танцоров встретились на танцполе, чтобы в очных танцевальных баттлах определить лучших танцоров контакт-центров.

Лучшим танцором в сольном разряде экспертным Жюри была названа Степанова Анна, "Волга-Сити" Волго-Вятского банка Сбербанк, Нижний Новгород.
Лучшим танцевальным коллективом - команда Орынбасаровой Бану, Региональный КЦ "Онтустик", Казахтелеком, Алматы, Казахстан.


ГИМН ИНДУСТРИИ КОНТАКТНЫХ ЦЕНТРОВ
И ПРОГРАММЫ НОМИНИРОВАНИЯ "ХРУСТАЛЬНАЯ ГАРНИТУРА"