Без рубрики

Итоги Хрустальная Гарнитура 2015

24 марта 2015 в отеле Корстон, Москва во время Церемонии Награждения лучших из лучших в индустрии контактных центров России и стран региона были объявлены имена лауреатов программы номинирования Хрустальная Гарнитура и Победитель Конкурса Оператор Года. Ими стали:


ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА ОПЕРАТОР ГОДА:

Попов Илья
Мобильные ТелеСистемы, Барнаул


СУПЕРФИНАЛИСТ КОНКУРСА ОПЕРАТОР ГОДА:

Гинц Анна
Банк ВТБ24, Барнаул


ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА ОПЕРАТОР ГОДА:

Пешков Алексей
Связной Банк

Ионкин Валерий
Единая служба поддержки компании
Самсунг Электроникс

Киселев Александр
ВымпелКом (бренд «Билайн»)

Гинц Анна
Банк ВТБ24

Галанская Анастасия
Мобильные ТелеСистемы

Попов Илья
Мобильные ТелеСистемы


Параоператоры года:

Марин Илья
Центр мониторинга общественного мнения Олимп

и

Соколов Александр
Контактный центр «Сбербанка России»

Молодой талант:

Павлова (Хабарова) Екатерина
СТД Петрович

Мистер call-центр:

Пешков Алексей
Связной Банк

Мисс call-центр:

Сантос Майорга Марисса
Альфа-Банк


В НОМИНАЦИИ
ПРОДАВЕЦ ГОДА

ВОСХОДЯЩАЯ ЗВЕЗДА
И ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ:

Немчинович Владислав
ВымпелКом (бренд «Билайн»)

ПОБЕДИТЕЛЬ:

Жахияева Жанна
ВымпелКом (бренд «Билайн»)


В НОМИНАЦИИ
МЕНЕДЖЕР ГОДА

МОЛОДОЙ ТАЛАНТ И
ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ:

Лазарева Вероника
Сбербанк России

ПОБЕДИТЕЛЬ:

Асанова Яна
ВымпелКом (бренд «Билайн»)


В НОМИНАЦИИ
КОМАНДНЫЙ ЛИДЕР ГОДА

ПОБЕДИТЕЛЬ:

Шнейдерман Татьяна
Связной Логистика


В НОМИНАЦИИ
ТРЕНЕР ГОДА

ПОБЕДИТЕЛЬ:

Михайлов Алексей
Yota


В НОМИНАЦИИ
РУКОВОДИТЕЛЬ ГОДА

ПОБЕДИТЕЛЬ:

Чернуха Андрей
КБ Ренессанс Кредит


В НОМИНАЦИИ
ЧЕЛОВЕК ГОДА
за высокие достижения в индустрии КЦ

ПОБЕДИТЕЛЬ:

Михаил Медведев
Зам. директора департамента клиентского обслуживания
ВТБ24


В НОМИНАЦИИ
ЛУЧШАЯ НЕБОЛЬШАЯ КОМАНДА:
смена/группа/отдел по обслуживанию клиентов

ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА ЖЮРИ:

Группа по работе с отзывами
Луневой Татьяны
Связной Логистика

ПОБЕДИТЕЛЬ:

Команда VIP
Уральский банк Сбербанк России


В НОМИНАЦИИ
ЛУЧШАЯ БОЛЬШАЯ КОМАНДА
по обслуживанию клиентов

ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ:

Кавказское сердце.
ЦПК Ставрополь
ВымпелКом (бренд «Билайн»)

ПОБЕДИТЕЛЬ:

Команда Бедовой Лидии
Промсвязьбанк


В НОМИНАЦИИ
ЛУЧШАЯ КОМАНДА МОНИТОРИНГА И КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА

ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА ЖЮРИ:

Команда Дудоровой Евгении
НЬЮКОНТАКТ

ПОБЕДИТЕЛЬ:

Alpha Ursa Major
Сбербанк России


В НОМИНАЦИИ
ЛУЧШАЯ КОМАНДА ПРОДАЖ В КОНТАКТ-ЦЕНТРЕ

ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА ЖЮРИ:

Команда продаж Центра обслуживания клиентов
DHL Express Russia

ПОБЕДИТЕЛЬ:

Формула 1.
ЦПК Тверь
ВымпелКом (бренд «Билайн»)


В НОМИНАЦИИ
ЛУЧШАЯ КОМАНДА БЭК-ОФИСА В КОНТАКТ-ЦЕНТРЕ

ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ:

Команда Бэк-Офиса
Yota

ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА ЖЮРИ:

Группа обучения и развития
Связной Логистика

ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА ЖЮРИ:

Команда бэк-офиса
Связной Банк

ПОБЕДИТЕЛЬ:

Отдел Performance Controle
Teleperformance Russia


В НОМИНАЦИИ
ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ ОТКРЫТИЯ НОВОЙ ПЛОЩАДКИ, НОВОГО КОНТАКТ-ЦЕНТРА

ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ:

Ozon.ru, Тамбов

ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ:

Альфа-Банк, Барнаул

ПОБЕДИТЕЛЬ:

Промсвязьбанк, Ярославль


В НОМИНАЦИИ
ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ НАБОРА, ПОДГОТОВКИ И ОБУЧЕНИЯ ПЕРСОНАЛА

ПОБЕДИТЕЛЬ:

Teleperformance Russia


В НОМИНАЦИИ
ЛУЧШАЯ ПРАКТИКА УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛОМ

ПОБЕДИТЕЛЬ:

Связной Банк


В НОМИНАЦИИ
ЛУЧШАЯ ПРАКТИКА УЛУЧШЕНИЯ, ПРОГРАММА МОДЕРНИЗАЦИИ

ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ:

Единая служба поддержки компании
Самсунг Электроникс

ПОБЕДИТЕЛЬ:

Домашние Агенты. ЦПК ЮСКР Билайн


В НОМИНАЦИИ
НАГРАДА ЗА СОЦИАЛЬНУЮ КОРПОРАТИВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

ПОБЕДИТЕЛЬ:

Единая служба поддержки компании
Самсунг Электроникс


В НОМИНАЦИИ
ЛУЧШАЯ СТРАТЕГИЯ/ПРОГРАММА УПРАВЛЕНИЯ КЛИЕНТСКИМ ОПЫТОМ. VOICE OF THE CUSTOMER AWARD

ПОБЕДИТЕЛЬ:

Ozon.ru


В НОМИНАЦИИ
ЛУЧШАЯ ПРАКТИКА ONLINE ОБСЛУЖИВАНИЯ КЛИЕНТОВ

ПОБЕДИТЕЛЬ:

Yota


В НОМИНАЦИИ
ЛУЧШАЯ ПРАКТИКА ОБСЛУЖИВАНИЯ КЛИЕНТОВ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ:

Промсвязьбанк

ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ:

Beeline KZ в социальных сетях

ПОБЕДИТЕЛЬ:

Единая служба поддержки компании
Самсунг Электроникс


В НОМИНАЦИИ
ЛУЧШАЯ ПРАКТИКА МУЛЬТИКАНАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА ЖЮРИ:

Единая служба поддержки компании
Самсунг Электроникс

ПОБЕДИТЕЛЬ:

Teleperformance Russia


В НОМИНАЦИИ
ЛУЧШАЯ ПРАКТИКА ПРОДАЖ

ПОБЕДИТЕЛЬ:

Сибирский филиал ОАО «МегаФон»
Федеральная площадка телемаркетинга


В НОМИНАЦИИ
ЛУЧШИЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ РАБОТЫ

ПОБЕДИТЕЛЬ:

Связной Банк


В НОМИНАЦИИ
ЛУЧШИЙ ПАРТНЕР ПО АУТСОРСИНГУ

ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ:

Teleperformance Russia

ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ:

Астра Пейдж и Спортмастер

ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА ЖЮРИ:

Global Bilgi и Yota

ПОБЕДИТЕЛЬ:

Танго Телеком и Администрация Сочи


В НОМИНАЦИИ
ЛУЧШИЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ КЛИЕНТОВ

ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА ЖЮРИ:

Промсвязьбанк

ПОБЕДИТЕЛЬ:

Единая служба поддержки компании
Самсунг Электроникс


В НОМИНАЦИИ
ЛУЧШИЙ ЦЕНТР ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНАХ И СЕКТОРЕ ЖКХ

ПОБЕДИТЕЛЬ:

Центр Дистанционного Обслуживания
Теплоэнерго


В НОМИНАЦИИ
ЛУЧШИЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР В ФИНАНСОВОМ СЕКТОРЕ

ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА ЖЮРИ:

Связной Банк

ПОБЕДИТЕЛЬ:

Промсвязьбанк


В НОМИНАЦИИ
ЛУЧШИЙ НЕБОЛЬШОЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР

ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ:

Контактный центр Сибирь
DHL Express

ПОБЕДИТЕЛЬ:

Промсвязьбанк


В НОМИНАЦИИ
ЛУЧШИЙ БОЛЬШОЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР

ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ:

ВымпелКом (бренд «Билайн»)

ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА ЖЮРИ:

Промсвязьбанк

ПОБЕДИТЕЛЬ:

Интернет Технологии


В НОМИНАЦИИ
ЛУЧШЕЕ ПРИМЕНЕНИЕ ТЕХНОЛОГИЙ

ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА ЖЮРИ:

Naumen Contact Center и Теплоэнерго

ПОБЕДИТЕЛЬ:

Центр Речевых Технологий
и виртуальный оператор Елена


В СПЕЦИАЛЬНОЙ НОМИНАЦИИ
НАРОДНЫЙ ПРОДУКТ ГОДА

ПОБЕДИТЕЛЬ:

АвтоРоутер
Инструмент настройки Wi-Fi роутера


В НОМИНАЦИИ
ПРОДУКТ ГОДА

ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА ЖЮРИ:

LIVETEX

ПОБЕДИТЕЛЬ:

Naumen Contact Center


В НОМИНАЦИИ
ПАРТНЕР ГОДА ПО ВНЕДРЕНИЮ, ИНТЕГРАЦИИ

ПОБЕДИТЕЛЬ:

Ростелеком и ЦРТ SPEECH ANALYTICS LAB


В НОМИНАЦИИ
КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР ГОДА

ПОБЕДИТЕЛЬ:

Связной Банк