Без рубрики

Все секреты Хрустальной Гарнитуры от Председателя Жюри только 9 сентября 2016!

Опубликовано

Откройте для себя секреты успеха участников программы номинирования лучших из лучших в индустрии контакт-центров и обслуживания клиентов Хрустальная Гарнитура. Узнайте, почему более 250 номинантов ежегодно принимают участие в программе? Как правильно подобрать номинации для участия, как подготовить успешное Эссе для оценки и завоевать симпатии и признание членов Экспертного Совета? Как изменились правила судейства в новом сезоне, чтобы гарантировать всем участникам еще более высокий уровень голосования и определения лучших?

Ответы на эти вопросы и множество других полезных советов и рекомендаций Вы получите 9 сентября (пятница) в 11:00 (UTC +03:00) в ходе интернет-конференции Председателя Жюри Награды Хрустальная Гарнитура Дмитрия Аристархова.
Зарегистрируйтесь заранее по ссылке: callcenterguru.ru/webcasts/1171

Успейте не позднее 15 сентября выбрать номинации из списка и оформить участие в программе номинирования на льготных условиях.

Уже более 12 лет Хрустальная Гарнитура вручается от имени профессионального Сообщества Call Center Guru лучшим операторам, менеджерам, тренерам, руководителям, успешным командам и передовым контакт-центрам из России, Украины, Беларуси, Казахстана, Киргизии, Азербайджана, Армении, Грузии, Таджикистана и Узбекистана.

Ежегодно более 250 участников программы из более чем 100 контакт-центров делятся своими достижениями и высокими результатами работы, чтобы получить общественное признание и главные призы – “Оскаров” в индустрии контакт-центров и обслуживания клиентов!

Подробная информация о программе номинирования, список номинаций, требования, сроки и условия представлены на официальном сайте: www.callcenterawards.ru

Горячая линия поддержки: +7 495 995 80 07

С пожеланиями Удачи и Победы в новом сезоне,
Светлана Аристархова,
Исполнительный директор программы номинирования
Хрустальная Гарнитура