Без рубрики

Новый сезон программы номинирования Хрустальная Гарнитура стартовал 1 июня 2017

Опубликовано

Мы paды сообщить Вам, что новый сезон программы номинирования Хрустальная Гарнитура® стартовал. Мы обновили 80% требований и список номинаций. Узнайте первыми об изменениях!

Хрустальная Гарнитура® – авторитетная, престижная и признанная всеми ведущими контакт-центрами России и стран региона Награда, которая вручается по решению Экспертного Совета Сообщества профессионалов Call Center Guru лучшим из лучших в индустрии контакт-центров и обслуживания клиентов с 2005 года.

Награда отражает общественное признание высоких достижений в индустрии и поощряет: персоналии (операторы, менеджеры, руководители), команды (смены, группы, небольшие контакт-центры), проекты, продукты и компании.


Получите Оскар в индустрии контакт-центров
37 обновленных номинации | 270+ участников | 80+ призов


1. Выберите одну или несколько номинаций из списка, в которых Вы могли бы продемонстрировать Ваши высокие достижения и результаты работы. Подробнее.

2. Зарегистрируйте Вашу заявку на веб-сайте, получите счет и оплатите регистрационный взнос (до 1 августа специальные условия 9.900 руб. по промо-коду 18CCA0108). Подробнее.

3. Подготовьте на 5 страницах Эссе, в котором расскажите о Ваших высоких достижениях, ответив на обязательные вопросы Жюри. Подробнее.

4. Забронируйте места на Церемонии Награждения 21 марта 2018 в случае выхода в Финал Награды (список SHORT LIST будет объявлен 12 февраля 2018). Подробнее.

5. Проведите защиту Вашего Эссе в ходе он-лайн конференции или в ходе Контрольного визита. Подробнее.

ЖЕЛАЕМ ВАМ УДАЧИ И ПОБЕДЫ!