2011 год

СЕЗОН 2010/2011



ПОБЕДИТЕЛЯМИ В НОМИНАЦИЯХ НАЗВАНЫ:


Награда за лучшее использование технологии
ПОБЕДИТЕЛЬ: Телеком-Экспресс


Лучшая стратегия по улучшению, программа модернизации
ПОБЕДИТЕЛЬ: Связной — Операторский интерфейс


Награда за корпоративную социальную ответственность
ПОБЕДИТЕЛЬ: DHL Express Россия


Лучшая программа/проект набора, подготовки и обучения персонала
ПОБЕДИТЕЛЬ: Билайн ЦПК Воронеж
ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ: Телеком-Экспресс — Тотальный HR


Лучшая практика управления персоналом
ПОБЕДИТЕЛЬ: Служба поддержки клиентов КБ «Ренессанс Капитал» — Матрица карьерного роста для сотрудников КЦ


Лучший проект открытия нового сайта, создания нового call-центра
ПОБЕДИТЕЛЬ: Центр поддержки клиентов Связной Банк — Связной Банк и ГК «Связной»
ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ: Телеком-Экспресс — АКЦ Телеком-Экспресс


Продукт (Программное обеспечение) года
ПОБЕДИТЕЛЬ:  Центр речевых технологий — Smart Logger II


Лучший контактный центр для работы
ПОБЕДИТЕЛЬ:  Yota


Лучший партнер по аутсорсингу
ПОБЕДИТЕЛЬ: Teleperformance — партнер Аэрофлот


Лучший call-центр по обслуживанию клиентов
ПОБЕДИТЕЛЬ: Yota


Лучший центр по обслуживанию населения и организаций (для предприятий ЖКХ, муниципалитетов и т.п.)
ПОБЕДИТЕЛЬ: Справочно-информационная служба Тюмень Водоканал


Лучший небольшой контактный центр (до 50 операторов)
ПОБЕДИТЕЛЬ: Информационно справочная служба сотового оператора «О!»


Лучший средний контактный центр (до 200 операторов)
ПОБЕДИТЕЛЬ: УкрСиббанк BNP Paribas Group


Лучший большой контактный центр (более 200 операторов)
ПОБЕДИТЕЛЬ: Киевстар —
ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ: МТС МР «Центр»


Лучшая маленькая смена/команда (до 10 человек)
ПОБЕДИТЕЛЬ: МТС МР «Центр» — Группа мониторинга обслуживания


Лучшая большая смена/команда (не более 25 человек)
ПОБЕДИТЕЛЬ: Телеком-Экспресс — лидер Ольга Шевченко


Тренер Года
ПОБЕДИТЕЛЬ: Связной — Татьяна Нечепуренко


Супервайзер/Менеджер Года
ПОБЕДИТЕЛЬ: Райффайзен Банк Аваль — Сергей Музыка


Человек Года
ПОБЕДИТЕЛЬ: УкрСиббанк BNP Paribas Group — Наталья Измайлова
ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ: Федеральный КЦ «Росгосстрах» — Ренат Конурбаев


Оператор/Консультант Года
ПОБЕДИТЕЛЬ: МТС МР «Поволжье», Самара — Дарья Камалеева
ФИНАЛИСТЫ:
•     Единый диспетчерский центр «Росгосстрах» — Татьяна Юрицына
•     Райффайзен Банк Аваль — Владимир Рязанцев
•     DHL Express Россия — Павел Арзамасков
•     Yota — Федор Божанов
ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ:
•     ЦПК Связной Банк — Евгения Незимова
•     DHL Express Россия — Артем Сорокин
•     КЦ СибирьЭнерго — Анна Белоглазова
•     УкрСиббанк BNP Paribas Group — Олег Денисюк
•     МТС МР «Сибирь», Новосибирск — Ольга Киселева
•     CitiPhone — Надежда Боронтова
•     Связной — Руслан Новак
•     Столичный филиал МегаФон — Екатерина Зотова