Без рубрики

15-ый Юбилейный сезон программы номинирования Хрустальная Гарнитура стартовал

Опубликовано

Мы paды сообщить Вам, что новый XV Юбилейный сезон программы номинирования Хрустальная Гарнитура® стартовал. Мы обновили 80% требований и список номинаций. Узнайте первыми об изменениях в списке номинаций и требованиях, успейте выбрать подходящие для Вас номинации и подать заявку до 1 августа по льготной цене!

Хрустальная Гарнитура® – авторитетная, престижная и признанная всеми ведущими контакт-центрами России и стран региона Награда, которая вручается по решению Экспертного Совета Сообщества профессионалов Call Center Guru лучшим из лучших в индустрии контакт-центров и обслуживания клиентов с 2005 года.

Награда отражает общественное признание высоких достижений в индустрии и поощряет: персоналии (операторы, менеджеры, руководители), команды (смены, группы, небольшие контакт-центры), проекты, продукты и компании.


Получите Оскар в индустрии контакт-центров
300+ участников | 80+ призов | 450+ гостей на Церемонии


ШАГ 1.
Выберите подходящие для вас номинации в разделе 
КАТЕГОРИИ И НОМИНАЦИИ
.

Перейдите по ссылке, чтобы создать заявку и указать в ней выбранные номинации. Вам потребуется создать аккаунт члена Сообщества Call Center Guru или авторизоваться, если аккаунт уже есть.
Заявки принимаются с 1 июня по 30 ноября 2018. Чем раньше, тем дешевле!


ШАГ 2.
После подачи заявки Вы получите счет на оплату регистрационного взноса и КОДЫ ЗАГРУЗКИ, используя которые Вы сможете подготовить и отправить в Жюри (загрузить на сайте) требуемую для оценки информацию:

  • короткое Эссе, составленное в виде ответов на обязательные вопросы Жюри (отдельно по каждой номинации), ответы на вопросы заносятся номинантом в специальную онлайн форму на сайте
  • сопроводительные файлы (инфографику к Эссе, видео-ролики и прочее, что Вы посчитаете нужным передать в Жюри)

Информация в Жюри готовится и загружается на сайте при помощи КОДОВ ЗАГРУЗКИ  с 1 октября по 30 ноября 2018.
Не забудьте заранее оплатить регистрационный взнос за каждого номинанта в заявке!


ШАГ 3.
После завершения загрузки информации для оценки Жюри  с 30 ноября 2018 по 5 февраля 2019 члены Жюри приступят к изучению и выбору (голосованию) лучших в каждой номинации для формирования Короткого Списка (Short List) Финалистов, который будет объявлен 5 февраля 2019 года.


ШАГ 4.
После объявления списка Short List с 6 февраля по 10 марта 2019 всем Финалистам предстоит пройти Защиту Эссе, которая проводится в формате виртуальной он-лайн конференции по каждой номинации или в формате Контрольных Визитов (только для корпоративных номинаций). В номинации Оператор Года Защита Эссе пройдет в формате очного письменного экзамена.


ШАГ 5.
20 марта 2019 в Москве состоится Гала-ужин в честь всех Финалистов и Церемония Награждения (объявления имен) Лауреатов Награды. Не забудьте заранее забронировать и оплатить места на Гала-ужине для вашей команды.

ЖЕЛАЕМ ВАМ УДАЧИ И ПОБЕДЫ!