Без рубрики

Завершился прием заявок по программе номинирования Хрустальная Гарнитура®

Опубликовано

15 декабря, в полдень по московскому времени, завершился прием заявок от участников программы номинирования Хрустальная Гарнитура®.

Всего в 20 номинациях Награды было зарегистрировано 207 номинантов, представляющих более 100 площадок контактных центров из России, Украины, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана и других стран региона.

В этом сезоне Награда вновь продемонстрировала впечатляющий интерес рынка к программе номинирования и определения лучших из лучших в индустрии.

Как и в прошлых сезонах, наиболее востребованными стали персональные номинации (Тренер Года, Менеджер Года, Оператор Года), а также командные номинации.

Жюри Награды, которое в этом году представлено 50 экспертами, руководителями и ведущими менеджерами контактных центров, обладающими существенным опытом работы в индустрии КЦ, уже начали знакомиться с номинантами, изучая представленные файлы Эссе, видео-презентации и записи звонков. Уже совсем скоро, 15 января члены Жюри приступят к составлению списка Финалистов, который будет определен путем голосования за лучшего в каждой номинации. На этот предварительный этап отводится срок 4 недели до 15 февраля.

Регламент Жюри не позволяет голосовать в тех номинациях, в которых могут быть представлены интересы отдельных членов Жюри, например, в которых номинируется контакт-центр, руководимый таким экспертом. Есть и другие правила, которые обеспечивают высокий уровень объективности результатов голосования. Но самое главное, в новом сезоне номинанты смогут не только увидеть протокол голосования по своим заявкам, но и ознакомиться с мотивацией решения членов Жюри.

С 15 февраля после оглашения списка финалистов (SHORT LIST) начнется второй этап голосования и защиты Эссе, по завершению которого 19 марта на Торжественной Церемонии Награждения в Radisson Slavyanskaya в Москве будут названы Победители в 20 номинациях Награды и определен контактный центр года.

За подробной информацией можно обратиться на сайты Награды Хрустальная Гарнитура® и конкурса «Оператор Года»:

www.хрустальная-гарнитура.com

www.оператор-года.com