Итоговый Рейтинг Полуфиналистов Конкурса ОПЕРАТОР ГОДА 2017/2018
РЕЙТИНГ | НОМИНАНТ | БАЛЛОВ ЖЮРИ |
1 | Токарев Сергей, Банк ВТБ | 12 |
2 | Цеков Роман, Банк ВТБ | 10 |
3 | Даувальтер Иван, Сбербанк | 9 |
4 | Черных Елена, Ростелеком Контакт Центр | 8 |
5 | Галалюк Анна, Банк ВТБ (Беларусь) | 7 |
6 | Саалиева Нурзада, Beeline, Кыргызстан | 6 |
7 | Сафонова Александра, Сбербанк | 5 |
8 | Сковородкина Анжела, Петрович | 5 |
9 | Кенес Галия, Almatel Kazakhstan | 4 |
10 | Алешкина Оксана, NETBYNET (бренд Wifire). КЦ в г.Орле | 4 |
11 | Скочеляс Мария, Сибирская энергетическая компания | 4 |
12 | Бадулина Алла, Ростелеком Контакт-центр | 3 |
13 | Гречишников Роман, Альфа-Банк, РОЦ, Барнаул | 3 |
14 | Фомина Мариам, АктивБизнесКоллекшн | 3 |
15 | Фролов Дмитрий, Ростелеком контакт-центр | 3 |
16 | Шкапа Евгения, СТК Петрол Плюс | 3 |
17 | Банная Евгения, Московский кредитный банк | 3 |
18 | Попова Татьяна, Промсвязьбанк | 3 |
19 | Ларионова Валерия, Служба Добрых Дел ESET | 3 |
20 | Позднякова Анастасия, Ростелеком | 1* |
21 | Блинова Полина, Сбербанк | 0* |
- – дополнительные места предоставлены в списке Полуфиналистов Конкурса за высокие позиции в итоговом рейтинге блогов и успешное выполнение тематических заданий Конкурса.
Полуфиналисты приглашаются на очный письменный экзамен, который состоится 21 марта 2018 с 15:00 до 16:00 перед началом Церемонии Награждения и по итогам которого будет определен список Финалистов Конкурса, которые продолжат борьбу за звание Оператор Года на сцене во время Церемонии Награждения.
Организационная информация будет отправлена участникам для подготовки не позднее 1 марта 2018.
Итоговый список Полуфиналистов Конкурса ПАРАОПЕРАТОР ГОДА 2017/2018
Кулькин Константин, Сбербанк, Контактный центр г. Волгоград |
Мелишева Елена, Сбербанк |
Могальков Денис, Центр мониторинга общественного мнения Акционерного общества Олимп |
Коловоротный Евгений, Национальные информационные технологии |
Полуфиналисты приглашаются на очный письменный экзамен, который состоится 21 марта 2018 с 15:00 до 16:00 перед началом Церемонии Награждения и по итогам которого будет определен Победитель Конкурса.
Организационная информация будет отправлена участникам для подготовки не позднее 1 марта 2018.
SHORT LIST в специальной номинации Мисс Call Center
Кенес Галия, Almatel Kazakhstan |
Скочеляс Мария, Сибирская энергетическая компания |
Сковородкина Анжела, Петрович |
Ларионова Валерия, Служба Добрых Дел ESET |
Лисецкая Ольга, Банк ВТБ (Беларусь) |
Финалистам в этой номинации предстоит пройти заочное онлайн интервью и ответить на несколько вопросов, ответы на которые помогут определить Победителя в этой специальной номинации.
Организационная информация будет отправлена участникам для подготовки не позднее 1 марта 2018.
SHORT LIST в специальной номинации Мистер Call Center
Токарев Сергей, Банк ВТБ24 (ПАО) Группа ВТБ |
Даувальтер Иван, Сбербанк |
Гречишников Роман, Альфа-Банк, Региональный операционный центр, Барнаул |
Цеков Роман, Банк ВТБ24 (ПАО) Группа ВТБ |
Финалистам в этой номинации предстоит пройти заочное онлайн интервью и ответить на несколько вопросов, ответы на которые помогут определить Победителя в этой специальной номинации.
Организационная информация будет отправлена участникам для подготовки не позднее 1 марта 2018.