Без рубрики

Остается только 1 неделя до завершения приема Заявок и загрузки Эссе в 33 номинациях Награды Хрустальная Гарнитура!

Опубликовано

Остается только 1 неделя до полудня 4 декабря 2015. В этот день в 12 часов дня по московскому времени (UTC +03:00) завершается загрузка информации для оценки Жюри Награды.

Несколько простых шагов навстречу Хрустальной Гарнитуре®:

  1. Завершите написание Эссе не позднее 2 декабря, строго придерживаясь технических требований, ответив на обязательные вопросы Жюри, приведя факты и убедительные доказательства ваших достижений, проверив грамматические и орфографические ошибки. Для Вас мы подготовили 10 советов для Эссе, пожалуйста, придерживайтесь этих рекомендация при составлении Эссе.

 

  1. Используя КОД ЗАГРУЗКИ, перейдите к оформлению и передаче файлов для оценки в Жюри: http://callcenterguru.ru/cca/2016/upload КОД(Ы) ЗАГРУЗКИ есть в Вашем личном кабинете, а копия – в электронной почте. Если Вы заменяли номинацию, то актуальный код загрузки есть только в личном кабинете. Мы рекомендуем передать коды загрузки номинантам, это существенно упростит процедуру загрузки, а Вы сможете контролировать процесс и его завершение.

 

  1. Загрузите Эссе, логотип, имидж, видео-ролик (если требуется) и записи звонков (для «Оператор Года»), а также другую информацию и ПЕРЕДАЙТЕ ФАЙЛЫ В ЖЮРИ, нажав на соответствующую кнопку на странице загрузки.

 

ПОСМОТРИТЕ НАШ ОБУЧАЮЩИЙ ВЕБИНАР Как правильно загрузить Эссе и другую информацию для оценки Жюри Хрустальная Гарнитура?

 

ВАЖНО ПОМНИТЬ:

  1. Вы всегда можете заменить, отредактировать любой файл, текст, загруженный и переданный в Жюри не позднее 12:00 (UTC +03:00) 4 декабря.
  2. Члены Жюри видят в своих протоколах только то, что видите Вы на странице загрузки. Если Вы ничего не видите, не можете выгрузить, просмотреть, прослушать файл, значит, у членов Жюри точно такая же проблема. Если Вы все видите и можете выгрузить, прослушать, просмотреть, значит, члены Жюри могут то же самое в своих онлайн протоколах. Организаторы не могут проверить за Вас корректность загруженных файлов. Пожалуйста, проверяйте файлы самостоятельно на странице загрузки.
  3. Если Вы не успеете загрузить данные до 12:00 (UTC +03:00) 4 декабря по любой причине, это означает, что Ваше участие будет невозможным в данной номинации.
  4. За нарушение технических требований (5+ страниц в Эссе) Жюри снимает баллы.
  5. Звонки операторов, содержащие персональные данные клиентов (адреса, номера паспортов, ФИО, номера карт, договоров и т.п.), удаляются из БД и не допускаются для оценки Жюри.

Желаем Вам Удачи и Победы!