Без рубрики

Открыт прием заявок по 30 номинациям 10-ой Юбилейной Награды Хрустальная Гарнитура®

Опубликовано

1 июля 2013 «Хрустальная Гарнитура®» открывает 10-ый юбилейный сезон и объявляет о начале приема заявок от претендентов по 30 номинациям.

«Хрустальная Гарнитура®» – самая престижная региональная Награда будет вручаться лучшим из лучших в индустрии контактных центров в 10-ый раз!

Мотивируйте, поощряйте, награждайте лучших операторов, менеджеров, смены и команды, проекты, программы и стратегии, а также контактные центры вашей организации. Получите признание профессионального Сообщества Call Center Guru, объединяющего сегодня более 6.700 членов, представляющих контактные центры из различных отраслей и сфер деятельности из России и стран региона.

В новом юбилейном сезоне Хрустальная Гарнитура® представляет участникам рынка новые возможности в обновленном формате.

Что нового в юбилейномы сезоне?

  1. Обновленный и существенно расширенный список номинаций и обязательных вопросов Жюри, учитывающие результаты опросов участников и экспертов, а также требования международных стандартов.
  2. Новые специальные призы и гранты в номинации «Оператор Года»
  3. Новые возможности для очевидного доказательства и яркой демонстрации высоких достижений номинантов.
  4. Обновленный список членов Жюри, включающий еще больше независимых экспертов, консультантов, практиков и руководителей с опытом работы в индустрии не менее 5-ти лет.
  5. Обновленный регламент определения Финалистов Награды, повышающий значимость и весомость статусов Финалист, Высокое Одобрение и Победитель Награды.
  6. Полная открытость протокола голосования по выбранным номинациям сразу после объявления результатов голосования.
  7. Традиционный формат Финала Конкурса «Оператор Года», включающий лучшие конкурсные задания за последние 10 лет.
  8. Новые расширенные спонсорские возможности для продвижения бренда и нетворкинга.
  9. Специальные почетные гости Церемонии…

Узнайте прямо сейчас, какие номинации открыты для вас, вашей команды и контактного центра, выберите из списка те категории, в которых Вы могли бы продемонстрировать высокие достижения, и подайте заявку до 1 сентября со скидкой 20%. Подготовить и загрузить Эссе, изменить выбор номинаций  можно и позднее – до 5 декабря 2013г.

Перейти на сайт Награды Хрустальная Гарнитура® и узнать больше >>

Генеральные спонсоры Награды: