Без рубрики

Прием заявок на участие в Хрустальной Гарнитуре завершен. Работа Жюри началась

Опубликовано

5 декабря завершился прием заявок, загрузка Эссе и другой информации для оценки Жюри от участников XI Международной программы номинирования Хрустальная Гарнитура. Свои заявки подали более 260 номинантов, представляющие самые передовые и успешные контактные центры из России, Украины, Казахстана, Киргизии и других стран.

Экспертный Совет Награды, который в этом сезоне представлен более 120 бизнес-лидерами, признанными экспертами индустрии контактных центров и обслуживания клиентов, начал ознакомление с материалами участников в 31 номинации Награды.

Первый этап голосования начнется уже 15 января 2015 и завершится объявлением списка Финалистов Награды, которое состоится 16 февраля 2015 в ходе интернет трансляции на сайте Сообщества профессионалов Call Center Guru.

24 марта в Москве состоится Гала-ужин и Церемония Награждения Финалистов и Победителей Награды, а также Финал Конкурса Оператор Года.

Подробная информация о XI Международной программе номинирования Хрустальная Гарнитура представлена на сайте: www.callcenterawards.ru