Без рубрики

Советы и рекомендации по загрузке Эссе для оценки Жюри

Опубликовано

Остается только 2,5 недели до полудня 5 декабря.
В 12 часов дня по московскому времени завершается загрузка информации для оценки Жюри Награды.

Несколько простых советов и рекомендаций, основанных на опыте участников программы номинирования предыдущих 10 лет:

  1. Заранее в Вашем личном кабинете изучите все технические требования к информации и интерфейс загрузки. Сообщите обо всех требованиях всем тем, кто готовит для Вас информацию (Эссе, записи звонков, видео-ролики). Изменить требования только для Вас организаторы не могут, точно также и время dead line не может быть сдвинуто исключительно для вас.
  2. Если в требованиях указано ограничение размера файла 5Мб и 5 страниц, то нет никакого смысла загружать файл 5,1Мб и 5 страниц + 1 «титульный лист» + 3 страницы «Приложения». Все требования обязательны для выполнения и не несут никакого иного смысла.
  3. Завершите написание, проверку и редактирование Эссе до 1 декабря. Не забудьте проверить правописание и орфографию. Рабочий язык Награды – русский.
  4. При необходимости заранее загрузите на Youtube сопроводительные видео-ролики и сохраните у себя интернет ссылки на них. Для Жюри необходимо сообщить только ссылки.
  5. Отберите звонки для Конкурса Оператор Года (если участвуете) в соответствии с требованиями к записям. Проверьте, удалены ли персональные данные клиентов, соблюдены ли все технические требования (тип файла, его размер). Система загрузки строго проверяет выполнение всех требований. Будьте внимательны с разрешенными типами файлов. Пересохранение файла из одного формата в другой может занять много времени.
  6. Если Вы координатор по коллективной заявке составьте чек-лист и соберите все данные по всем номинациям от всех участников до 1 декабря и преступайте к загрузке.
  7. Пройдите в Ваш личный кабинет Мой Call Center Guru и начните оформление заявки – укажите название компании или бренда, заполните профайл, укажите адрес сайта, загрузите логотип, учтите, например, что можно загрузить только разрешенные размеры и форматы файла логотипа.
  8. Заранее подберите ассоциированные имиджи (картинки) для каждого номинанта в соответствии с техническими требованиями. Это может быть фотография номинанта, аватар, в крайнем случае, повторно загрузите логотип компании.
  9. Загрузите всю необходимую для оценки Жюри информацию по каждой номинации в заявке, включая контактные данные номинанта (не координатора), файл Эссе и ассоциированный имидж.
  10. По завершении загрузки данных в каждой номинации ПРОВЕРЬТЕ, что Вы в итоге загрузили на сервер Награды и только после этого нажимайте кнопку «ЗАВЕРШИТЬ ЗАГРУЗКУ И ПЕРЕДАТЬ ФАЙЛЫ ПО ЭТОЙ НОМИНАЦИИ В ЖЮРИ». Если Вы это не сделаете, Ваши данные не будут доступны для членов Жюри. Если Вы что-то забыли загрузить, система подскажет Вам ошибки.
  11. После того, как все данные по всем номинациям загружены и переданы в Жюри, нажмите кнопку и передайте всю заявку для оценки в Жюри. Если Вы это не сделаете, Ваши данные не будут доступны для членов Жюри.
  12. Вы можете в любое время до полудня 5 декабря вносить любые изменения в загруженную информацию, даже если Вы передадите все данные по всем номинациям или даже всю заявку для оценки в Жюри.
  13. Вы можете видеть на странице загрузки ту информацию, которую Вы загрузили. Именно так ее увидят члены Жюри. Если Вы ничего не видите или не можете выгрузить (загрузка не завершена), значит, что члены Жюри тоже ничего не увидят и не смогут выгрузить для оценки. Если загруженный Вами файл не выгружается на другом компьютере или возникает ошибка при выгрузке, значит необходимо повторно загрузить эти данные и проверить их выгрузку/просмотр/прослушивание.
  14. Не откладывайте загрузку, оформление и передачу заявки для оценки на последние часы и тем более минуты перед полуднем 5 декабря. Если Вы не успеете / не сможете загрузить данные и передать их для оценки в Жюри (по любой причине), Ваше участие будет невозможным. Учтите, что в последний момент времени у Вас могут возникнуть затруднения, например, настройки безопасности вашей корпоративной сети не допускают загрузку файлов на внешние сервера или Вы попытаетесь загрузить недопустимый формат файла, недопустимого размера, в конце концов, может «кончится» интернет или отключится свет, и т.п.
  15. Соблюдайте все требования и делайте все заранее, проверяйте сделанное – это поможет Вам успешно завершить загрузку и передачу информации для оценки в Жюри.

Желаем Вам Удачи и Победы!