Без рубрики

Специальные призы в номинации “Оператор Года”

Опубликовано

Конкурс “Оператор Года”, проводимый в рамках программы номинирования Хрустальная Гарнитура® , одна из самых престижных номинаций Награды.

Помимо главного приза конкурсной программы в рамках «Оператор Года» учреждены дополнительные специальные номинации и призы:

  • За лучшую видео-экскурсию по контактному центру. Для оценки принимаются 3-х — 5-ти минутный любительский видео-ролик, загруженный на YouTube. Победитель в номинации получает приз – 2 ночи в двухместном номере 4* отеля в центре Парижа и современную гарнитуру Jabra.
  • За популяризацию профессии оператора контактного центра. Оцениваются записи в личном блоге конкурсанта, рассказывающие о важности и престижности работы оператора. Блог создается организаторами и ведется всеми конкурсантами с 1 января по 15 марта на портале Конкурса. Победитель в номинации получает приз – современную гарнитуру Jabra.
  • За самую активную группу поддержки конкурсанта. Оценивается группа поддержки оператора, участвующего в Конкурсе. Победитель в номинации получает приз – современную гарнитуру Jabra.

Подробнее о специальных призах Конкурса «Оператор Года» можно узнать здесь >>