Без рубрики

СУППЕР ФИНАЛ КОНКУРСА 18 марта 2014 в Radisson Slavyanskaya в Москве

Опубликовано

Поздравляем Финалистов с выходом в заключительный этап Конкурса Оператор Года, который состоится 18 марта 2014 в Radisson Slavyanskaya в Москве!

Лучшим из 17 участников остается сделать только 3 шага на встречу Хрустальной Гарнитуре и почетному званию Оператор Года, которое на протяжении уже 10 лет присваивается профессиональным Сообществом лучшим операторам контактных центров из России и других стран региона.

Для Победы в Конкурсе финалистам предстоит пройти 3 Финальных Этапа, которые состоятся в «живом» формате на сцене перед зрителями и членами Жюри вечером 18 марта 2014.

Первый Этап Финала Конкурса будет представлять собой интеллектуальное Шоу «Моя профессия Оператор контактного центра», участвуя в котором Вам предстоит на сцене перед зрителями и Жюри отвечать на различные вопросы из разных областей знаний, включая знания основ профессии. Ведь настоящий Оператор Года должен разбираться и быть компетентным во многих областях… Специальная предварительная подготовка не требуется.

Во второй Этап Финала Конкурса будут отобраны только 5 лучших по итогам прохождения Первого Этапа. Пятерке финалистов предстоит провести 3-х минутную презентацию «Я и мой контактный центр. 10 лет спустя…». Во время презентации Вы можете использовать:

  • Микрофон.
  • Презентацию в формате Power Point (только Power Point, другие программы не поддерживаются). Загрузите файл презентации в Вашу папку финалиста (ссылка отправлена на вашу почту).
  • Видеоролик на DVD диске  (внимание, предоставляется 3-х минутный DVD фильм, а не отдельный файл на DVD диске, будьте внимательны). Подписанный DVD диск возьмите с собой на Церемонию.
  • Небольшое количество реквизита (реквизит согласовывается с организаторами до 10 марта).
  • Группа поддержки до 5 человек на сцене, включая конкурсанта, необходимо для всех забронировать места на Церемонии Награждения.

В третий заключительный Этап Финала Конкурса будут отобраны только 2 лучших по итогам голосования Жюри. Финалистам предстоит пройти задание на сцене, предварительная подготовка к которому не требуется.

Желаем Вам Удачи и Победы!

Не забудьте забронировать места в зале для себя и Вашей группы поддержке!