Без рубрики

Финальный Этап Конкурса Оператор/Параоператор Года 2020

Опубликовано

Уважаемые участники Конкурса Оператор/Параоператор Года.

Информирую Вас о том, что в связи с изменением формата и сроков проведения Финала Конкурса Оператор/Параоператор Года и Церемонии Награждения Хрустальная Гарнитура 20 и 23 марта с 09:30 до 15:00 (UTC+3, московское время) состоится Финальный Этап Конкурса, который пройдет в дистанционном онлайн формате.

В ходе 7-минутного онлайн интервью один на один с членами Жюри конкурсантам предстоит ответить на несколько вопросов. Готовить заранее презентацию и/или ответы на вопросы не нужно. От конкурсанта требуется только вовремя подключиться по ссылке, которую Вы найдете ниже, иметь работающую гарнитуру (наушники и микрофон), по желанию веб-камеру. Подключиться можно через компьютер или любой смартфон с Android или iOS.

По результатам интервью члены Жюри определят Победителя Конкурса, который будет объявлен в ходе онлайн Церемонии в честь Финалистов (информация об изменении формата и даты последует в ближайшее время).

Дата и время интервью с членами Жюри сообщены в электронном письме, которое отправлено напрямую Конкурсантам. Просим Вас убедиться в том, что информация получена!

Конкурсант подключается строго в назначенное ему время по ссылке: https://callcenterguru.adobeconnect.com/def-20cca/

Входить следует как Гость, указывая в поле авторизации свою ФАМИЛИЮ и ИМЯ. «Зрители» не допускаются.

Для проверки подключения и настроек мы проведем тест 19 марта в 10:00 по московскому времени. Тестовый вход по той же ссылке.

Желаем Вам Удачи и Победы!