2020 год

САМОЕ ЭФФЕКТИВНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ТЕХНОЛОГИЙ

 

ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ

Speech Analytics – Почта Банк

Голосовая биометрия – Банк ВТБ 

  

ПОБЕДИТЕЛЬ

HURMA – Центр корпоративных решений, Сбербанк

 


 

САМЫЕ ЭФФЕКТИВНЫЕ ИННОВАЦИИ В КЛИЕНТСКОМ ОБСЛУЖИВАНИИ

  

ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ

Центр содействия мобильности – Компания ТрансТелеКом

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

Тональность коммуникаций – Сбербанк

 


 

ЛУЧШАЯ ПРАКТИКА ЦИФРОВОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С КЛИЕНТАМИ
(с участием операторов)

 

 ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ

Цифровая команда Операционного центра – Сбербанк

 

 ПОБЕДИТЕЛЬ

Направление обслуживания цифровых каналов – Альфа-Банк Казахстан

 


 

ЛУЧШАЯ ПРАКТИКА АВТОМАТИЗАЦИИ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С КЛИЕНТАМИ
(без участия операторов)

 

 ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ

Пробивалочка – сервис информирования клиентов – СКБ Контур

Интеллектуальный IVR – Сбербанк

Онлайн-инкассация, Центр Корпоративных Решений – Сбербанк 

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

Автоматизация взаимодействия с клиентами в цифровых каналах – Tele2

 


 

ЛУЧШЕЕ ПРИМЕНЕНИЕ РОБОТИЗАЦИИ И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
(с участием ботов)

  

ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ

Александра СБЕРробот – Объединяем достоинства, достигаем преимущества! – Сбербанк

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

ЧатБот ВТБ – Банк ВТБ

 


 

САМЫЕ ЭФФЕКТИВНЫЕ УЛУЧШЕНИЯ В КЛИЕНТСКОЙ СЛУЖБЕ

 

 ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ

Лояльность в коллекшн – Банк ВТБ

 

ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА ЖЮРИ

Кобраузинг в Сбербанк Бизнес Онлайн – Центр корпоративных решений, Сбербанк

  

ПОБЕДИТЕЛЬ

Команда Павловой Натальи Жест-Team – Сбербанк

 


 

ЛУЧШАЯ ПРОГРАММА ЦИФРОВОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ И МОДЕРНИЗАЦИИ

 

 ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ

проект Простой Электронной Подписи – Carmoney

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

Общегородской контакт-центр ДИТ –
Департамент информационных технологий города Москвы

 


 

ЛУЧШАЯ ПРАКТИКА ИСХОДЯЩЕГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С КЛИЕНТАМИ

 

 ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ

Группа по сопровождению особых категорий заемщиков
– Банк ВТБ

Взаимодействие с клиентами в процессах претензионного урегулирования
– Почта Банк

 

 ПОБЕДИТЕЛЬ

welcome call – ВымпелКом

 


 

ЛУЧШИЙ МУЛЬТИ/ОМНИКАНАЛЬНЫЙ КЛИЕНТСКИЙ ОПЫТ

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

Как стать ближе к клиенту. Омниканальная поддержка клиентов
– Спасибо от Сбербанка, Программа лояльности

 


 

ЛУЧШИЙ КЛИЕНТСКИЙ ОПЫТ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

 

 ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ

Синие PingWin-ы – Нэт Бай Нэт Холдинг (бренд Wifire)

 

 ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА ЖЮРИ

Сервис соцмедиа для корпоративных клиентов – Сбербанк

  

ПОБЕДИТЕЛЬ

Группа по работе с социальными сетями – Альфа-Банк

 


 

ЛУЧШАЯ ПРОГРАММА/ПРАКТИКА АНАЛИТИКИ, ИЗУЧЕНИЯ И ПОНИМАНИЯ КЛИЕНТОВ

 

ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ

Отдел аналитики сервисного обслуживания, СЦ ДРУГ – Сбербанк

iKOMEK109 Инструмент аналитики и понимания клиентов – iKOMEK

Лаборатория смелых идей – Банк ВТБ

 

ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА ЖЮРИ

Процесс работы с клиентским опытом – Петрович

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

Департамент анализа больших данных и знаний о клиенте – ВымпелКом

 


 

ЛУЧШАЯ ПРАКТИКА ВНУТРЕННЕГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С КОНТАКТ-ЦЕНТРОМ

 

ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ

Взаимодействия разные, цель – одна – Ренессанс Жизнь

Контакт-Центр по работе с непрофильными активами – Банк ВТБ

Служба поддержки внутренних клиентов
– Центр корпоративных решений, Сбербанк

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

Объединенный центр поддержки дистанционного сервиса – Tele2

 


 

ЛУЧШИЙ АУТСОРСИНГОВЫЙ ПРОЕКТ

 

ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ

Гибридный Контакт-центр – Avon

Экогеройский тандем МС Контакт + Хартия – МС Контакт, ООО

 

 ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА ЖЮРИ

Сбербанк Страхование – Ростелеком Контакт-Центр

 

 ПОБЕДИТЕЛЬ

Проект CallTraffic и Велобайк – CallTraffic

 


 

ЛУЧШИЙ РАБОТОДАТЕЛЬ

 

 ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ

Каждый ценность команды. Управление Клиентского Счастья – СКБ Контур

 

 ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА ЖЮРИ

Центр корпоративных решений – Сбербанк

 

 ПОБЕДИТЕЛЬ

Служба поддержки пользователей – Яндекс.Деньги

 


 

ЛУЧШАЯ ПРОГРАММА/ПРАКТИКА ОБУЧЕНИЯ И РАЗВИТИЯ ПЕРСОНАЛА

 

ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ

Среда постоянного развития – Контактный центр Триколора

История нового восхождения – Русский Стандарт, АО

Программа обучения Кухня по-Сибирски – Ростелеком Контакт-центр

Бизнес-квест Клиентский путь – Ростелеком

Обучение будущего – Tele2

Академия капитанов – CarMoney

Команда направления по развитию персонала Контактного Центра – Альфа Банк

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

Изменение базового обучения по продажам совместно с HR
– КБ Ренессанс Кредит

 


 

ЛУЧШАЯ ПРОГРАММА/ПРАКТИКА МОТИВАЦИИ И ВОВЛЕЧЕННОСТИ ПЕРСОНАЛА

 

 ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ

ДНК команды – CarMoney

Renault Россия – Teleperformance Russia Group

 

 ПОБЕДИТЕЛЬ

Программа мотивации и вовлеченности – Центр корпоративных решений, Сбербанк

 


 

ЛУЧШАЯ ПРОГРАММА/ПРАКТИКА «ГОЛОС СОТРУДНИКА», ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ОТ ПЕРСОНАЛА

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

Обратная связь как инструмент постоянного развития – Контактный центр Триколора

 


 

ЛУЧШАЯ НЕБОЛЬШАЯ КОМАНДА ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ КЛИЕНТОВ

 

ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ

Зетта Страхование

Многофункциональный центр Республики Саха (Якутия)

Консьерж-сервис – Фонд развития города Иннополис

 

ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА ЖЮРИ

Направление обслуживания корпоративных клиентов №1, ООКК – ВымпелКом

Лига успеха – Wifire

Персональное обслуживание или Human Touch – Ростелеком

Альфа Private Line – Альфа-Банк

Первая линия ГОЗ – Промсвязьбанк

 

 ПОБЕДИТЕЛЬ

Клуб заботы,
Контактный Центр – Сбербанк

 


 

ЛУЧШАЯ БОЛЬШАЯ КОМАНДА ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ КЛИЕНТОВ

 

ПОБЕДИТЕЛЬ 

Команда Садовой Ольги Заботливые сердца – Сбербанк

 


 

ЛУЧШАЯ ЦИФРОВАЯ КОМАНДА
взаимодействия с клиентами по цифровым – не голосовым каналам доступа

 

ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ

Команда по обслуживанию социальных сетей – Tele2

Группа по обслуживанию физических лиц в цифровых каналах – Альфа-Банк

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

Цифровая команда Операционного центра – Сбербанк

 


 

ЛУЧШАЯ КОМАНДА ИСХОДЯЩЕГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ

 

 ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ

Легендарные Искатели – ВымпелКом

Отдел целевых продаж №5 г. Пермь – Вымпелком

 

 ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА ЖЮРИ

Хранители Карандашей – Альфа Банк

 

 ПОБЕДИТЕЛЬ

Команда Марии Костяной “На драйве” – Wifire

 


 

ЛУЧШАЯ КОМАНДА КОЛЛЕКШЕН (сбора задолженности)

 

 ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ

Кунг-фу Collection – Банк ВТБ

 

 ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА ЖЮРИ

Команда Ситниковой Юлии – Сбербанк

 

 ПОБЕДИТЕЛЬ

Команда дистанционного взыскания – Сбербанк

 


 

ЛУЧШАЯ КОМАНДА ПО РАБОТЕ С ОБРАТНОЙ СВЯЗЬЮ, ЖАЛОБАМИ И ПРЕТЕНЗИЯМИ

 

 ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ

Служба заботы о клиентах – Уральский банк реконструкции и развития 

 

ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА ЖЮРИ

#мынеботы Управление по решению вопросов корпоративных клиентов – Центр Корпоративных Решений, Сбербанк

 

 ПОБЕДИТЕЛЬ

Группа по работе с отзывами – Сеть Связной

 


 

ЛУЧШАЯ КОМАНДА КОНТРОЛЯ И ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА

 

ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ

Сектор контроля качества ВКЦ – АктивБизнесКонсалт

 

 ПОБЕДИТЕЛЬ

группа контроля и оценки качества – Ростелеком контакт-центр

 


 

ЛУЧШАЯ КОМАНДА ОПЕРАЦИОННОЙ ПОДДЕРЖКИ

 

 ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ

Сервисный центр Дирекции распределенных услуг – Сбербанк

 

 ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА ЖЮРИ

Группа операционного мониторинга, Отдел развития технологий и систем ДПиОК – Ренессанс Кредит

Команда сопровождения IVR
– Банк ВТБ

 

 ПОБЕДИТЕЛЬ

Отдел планирования работы Колл-центра – СТД Петрович

 


 

ОПЕРАТОР ГОДА

 

ПЯТЕРКА ФИНАЛИСТОВ

Арустамов Давид – КЦ Триколора

Рыбкин Евгений – Яндекс.Деньги

Седойкина Ангелина – Сбербанк

Фаттахов Иван – ЦКР, Сбербанк

Грузинова Анастасия – ЦКР, Сбербанк

 

ОПЕРАТОРЫ ЗА ОПЕРАТОРА

Сёмина Евгения

Wifire

 

 ПОБЕДИТЕЛЬ

Грузинова Анастасия – ЦКР, Сбербанк

 


 

ПАРАОПЕРАТОР ГОДА

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

Башаев Сергей

Центр корпоративных решений

Сбербанк

 


 

ПРОДАВЕЦ ГОДА

 

ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ

Гусев Александр – Ростелеком

Батдыева Замира – Европлан

Силина Людмила – Сбербанк 

 

ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА ЖЮРИ

Евсеев Арсений – Промсвязьбанк

Терещенко Ирина – ЦКР, Сбербанк

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

 Фокина Татьяна – ВымпелКом

 


 

ЛУЧШИЙ ОПЕРАЦИОННЫЙ МЕНЕДЖЕР

 

ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ

Березкина Марина – Банк ВТБ

 

ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА ЖЮРИ

Войтович Снежана – CallTraffic

Шурыгин Алексей – Яндекс.Деньги

Свирепова Валерия – Альфа-Банк

 

 ПОБЕДИТЕЛЬ

Семенова Виктория
– DHL Express

 

 


 

ЛУЧШИЙ МЕНЕДЖЕР ПО УПРАВЛЕНИЮ КАЧЕСТВОМ

 

ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ

Кожевникова Светлана – ЦКР, Сбербанк

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

Цыгельнюк Мария – Промсвязьбанк

 


 

ЛУЧШИЙ МЕНЕДЖЕР ПО РАБОТЕ С ПЕРСОНАЛОМ (HR менеджер года)

 

 ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ

Гладкова Наталья – BEEPER

 

 ПОБЕДИТЕЛЬ

Лобанова Татьяна – Сбербанк

 


 

ТРЕНЕР ГОДА

 

 ПОБЕДИТЕЛЬ

Мирошкин Сергей

Wifire

 


 

ЛУЧШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ КЛИЕНТСКОГО СЕРВИСА

 

ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА ЖЮРИ

Корнева Екатерина – CallTraffic

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

Хоменко Наталья – Сбербанк

 


 

ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ СОЗДАНИЯ/ОБЪЕДИНЕНИЯ КОНТАКТ-ЦЕНТРОВ

 

 ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ

Проект по объединению тройки лидеров рынка в единую компанию – BEEPER

 

 ПОБЕДИТЕЛЬ

Как за 4 месяца с минимальным бюджетом основать эффективный Контакт-Центр – Ильинская Больница

 


 

ЛУЧШИЙ НЕБОЛЬШОЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР (не более 100 мест)

 

 ПОБЕДИТЕЛЬ 

Контактный центр Билайн г. Москва – ВымпелКом


 

ЛУЧШИЙ БОЛЬШОЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР (250+ мест) 

 

ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА ЖЮРИ

Контактный центр – Tele2

 

 ПОБЕДИТЕЛЬ

Команда класса А – Альфа Банк