2020 год

НАГРАДЫ ЗА ЭФФЕКТИВНЫЕ ИННОВАЦИИ И ТЕХНОЛОГИИ

САМОЕ ЭФФЕКТИВНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ТЕХНОЛОГИЙ

 

ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ

Speech Analytics - Почта Банк

Голосовая биометрия - Банк ВТБ

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

HURMA - Центр корпоративных решений, Сбербанк

 


 

САМЫЕ ЭФФЕКТИВНЫЕ ИННОВАЦИИ В КЛИЕНТСКОМ ОБСЛУЖИВАНИИ

  

ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ

Центр содействия мобильности - Компания ТрансТелеКом

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

Тональность коммуникаций - Сбербанк

 


 

ЛУЧШАЯ ПРАКТИКА ЦИФРОВОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С КЛИЕНТАМИ
(с участием операторов)

 

 ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ

Цифровая команда Операционного центра - Сбербанк

 

 ПОБЕДИТЕЛЬ

Направление обслуживания цифровых каналов - Альфа-Банк Казахстан

 


 

ЛУЧШАЯ ПРАКТИКА АВТОМАТИЗАЦИИ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С КЛИЕНТАМИ
(без участия операторов)

 

 ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ

Пробивалочка - сервис информирования клиентов - СКБ Контур

Интеллектуальный IVR - Сбербанк

Онлайн-инкассация, Центр Корпоративных Решений - Сбербанк 

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

Автоматизация взаимодействия с клиентами в цифровых каналах - Tele2

 


 

ЛУЧШЕЕ ПРИМЕНЕНИЕ РОБОТИЗАЦИИ И ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
(с участием ботов)

  

ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ

Александра СБЕРробот - Объединяем достоинства, достигаем преимущества! - Сбербанк

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

ЧатБот ВТБ - Банк ВТБ

 


 

САМЫЕ ЭФФЕКТИВНЫЕ УЛУЧШЕНИЯ В КЛИЕНТСКОЙ СЛУЖБЕ

 

 ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ

Лояльность в коллекшн - Банк ВТБ

 

ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА ЖЮРИ

Кобраузинг в Сбербанк Бизнес Онлайн - Центр корпоративных решений, Сбербанк

  

ПОБЕДИТЕЛЬ

Команда Павловой Натальи Жест-Team - Сбербанк

 


 

ЛУЧШАЯ ПРОГРАММА ЦИФРОВОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ И МОДЕРНИЗАЦИИ

 

 ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ

проект Простой Электронной Подписи - Carmoney

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

Общегородской контакт-центр ДИТ -
Департамент информационных технологий города Москвы

НАГРАДЫ ЗА ЛУЧШИЙ КЛИЕНТСКИЙ ОПЫТ

УЧШАЯ ПРАКТИКА ИСХОДЯЩЕГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С КЛИЕНТАМИ

 

 ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ

Группа по сопровождению особых категорий заемщиков
- Банк ВТБ

Взаимодействие с клиентами в процессах претензионного урегулирования
- Почта Банк

 

 ПОБЕДИТЕЛЬ

welcome call - ВымпелКом

 


 

ЛУЧШИЙ МУЛЬТИ/ОМНИКАНАЛЬНЫЙ КЛИЕНТСКИЙ ОПЫТ

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

Как стать ближе к клиенту. Омниканальная поддержка клиентов
- Спасибо от Сбербанка, Программа лояльности

 


 

ЛУЧШИЙ КЛИЕНТСКИЙ ОПЫТ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

 

 ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ

Синие PingWin-ы - Нэт Бай Нэт Холдинг (бренд Wifire)

 

 ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА ЖЮРИ

Сервис соцмедиа для корпоративных клиентов - Сбербанк

  

ПОБЕДИТЕЛЬ

Группа по работе с социальными сетями - Альфа-Банк

 


 

ЛУЧШАЯ ПРОГРАММА/ПРАКТИКА АНАЛИТИКИ, ИЗУЧЕНИЯ И ПОНИМАНИЯ КЛИЕНТОВ

 

ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ

Отдел аналитики сервисного обслуживания, СЦ ДРУГ - Сбербанк

iKOMEK109 Инструмент аналитики и понимания клиентов - iKOMEK

Лаборатория смелых идей - Банк ВТБ

 

ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА ЖЮРИ

Процесс работы с клиентским опытом - Петрович

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

Департамент анализа больших данных и знаний о клиенте - ВымпелКом

 


 

ЛУЧШАЯ ПРАКТИКА ВНУТРЕННЕГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С КОНТАКТ-ЦЕНТРОМ

 

ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ

Взаимодействия разные, цель - одна - Ренессанс Жизнь

Контакт-Центр по работе с непрофильными активами - Банк ВТБ

Служба поддержки внутренних клиентов
- Центр корпоративных решений, Сбербанк

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

Объединенный центр поддержки дистанционного сервиса - Tele2

 


 

ЛУЧШИЙ АУТСОРСИНГОВЫЙ ПРОЕКТ

 

ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ

Гибридный Контакт-центр - Avon

Экогеройский тандем МС Контакт + Хартия - МС Контакт, ООО

 

 ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА ЖЮРИ

Сбербанк Страхование - Ростелеком Контакт-Центр

 

 ПОБЕДИТЕЛЬ

Проект CallTraffic и Велобайк - CallTraffic

НАГРАДЫ ЗА ЛУЧШУЮ РАБОТУ С ПЕРСОНАЛОМ

ЛУЧШИЙ РАБОТОДАТЕЛЬ

 

 ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ

Каждый ценность команды. Управление Клиентского Счастья - СКБ Контур

 

 ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА ЖЮРИ

Центр корпоративных решений - Сбербанк

 

 ПОБЕДИТЕЛЬ

Служба поддержки пользователей - Яндекс.Деньги

 


 

ЛУЧШАЯ ПРОГРАММА/ПРАКТИКА ОБУЧЕНИЯ И РАЗВИТИЯ ПЕРСОНАЛА

 

ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ

Среда постоянного развития - Контактный центр Триколора

История нового восхождения - Русский Стандарт, АО

Программа обучения Кухня по-Сибирски - Ростелеком Контакт-центр

Бизнес-квест Клиентский путь - Ростелеком

Обучение будущего - Tele2

Академия капитанов - CarMoney

Команда направления по развитию персонала Контактного Центра - Альфа Банк

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

Изменение базового обучения по продажам совместно с HR
- КБ Ренессанс Кредит

 


 

ЛУЧШАЯ ПРОГРАММА/ПРАКТИКА МОТИВАЦИИ И ВОВЛЕЧЕННОСТИ ПЕРСОНАЛА

 

 ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ

ДНК команды - CarMoney

Renault Россия - Teleperformance Russia Group

 

 ПОБЕДИТЕЛЬ

Программа мотивации и вовлеченности - Центр корпоративных решений, Сбербанк

 


 

ЛУЧШАЯ ПРОГРАММА/ПРАКТИКА «ГОЛОС СОТРУДНИКА», ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ОТ ПЕРСОНАЛА

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

Обратная связь как инструмент постоянного развития - Контактный центр Триколора

КОРПОРАТИВНЫЕ НАГРАДЫ ЛУЧШИМ КОНТАКТ-ЦЕНТРАМ

ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ СОЗДАНИЯ/ОБЪЕДИНЕНИЯ КОНТАКТ-ЦЕНТРОВ

 

 ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ

Проект по объединению тройки лидеров рынка в единую компанию - BEEPER

 

 ПОБЕДИТЕЛЬ

Как за 4 месяца с минимальным бюджетом основать эффективный Контакт-Центр - Ильинская Больница

 


 

ЛУЧШИЙ НЕБОЛЬШОЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР (не более 100 мест)

 

 ПОБЕДИТЕЛЬ 

Контактный центр Билайн г. Москва – ВымпелКом


 

ЛУЧШИЙ БОЛЬШОЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР (250+ мест) 

 

ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА ЖЮРИ

Контактный центр - Tele2

 

 ПОБЕДИТЕЛЬ

Команда класса А - Альфа Банк

КОМАНДНЫЕ НАГРАДЫ ЛУЧШИМ КОЛЛЕКТИВАМ

ЛУЧШАЯ НЕБОЛЬШАЯ КОМАНДА ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ КЛИЕНТОВ

 

ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ

Зетта Страхование

Многофункциональный центр Республики Саха (Якутия)

Консьерж-сервис - Фонд развития города Иннополис

 

ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА ЖЮРИ

Направление обслуживания корпоративных клиентов №1, ООКК - ВымпелКом

Лига успеха - Wifire

Персональное обслуживание или Human Touch - Ростелеком

Альфа Private Line - Альфа-Банк

Первая линия ГОЗ - Промсвязьбанк

 

 ПОБЕДИТЕЛЬ

Клуб заботы,
Контактный Центр - Сбербанк

 


 

ЛУЧШАЯ БОЛЬШАЯ КОМАНДА ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ КЛИЕНТОВ

 

ПОБЕДИТЕЛЬ 

Команда Садовой Ольги Заботливые сердца - Сбербанк

 


 

ЛУЧШАЯ ЦИФРОВАЯ КОМАНДА
взаимодействия с клиентами по цифровым – не голосовым каналам доступа

 

ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ

Команда по обслуживанию социальных сетей - Tele2

Группа по обслуживанию физических лиц в цифровых каналах - Альфа-Банк

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

Цифровая команда Операционного центра - Сбербанк

 


 

ЛУЧШАЯ КОМАНДА ИСХОДЯЩЕГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ

 

 ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ

Легендарные Искатели - ВымпелКом

Отдел целевых продаж №5 г. Пермь - Вымпелком

 

 ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА ЖЮРИ

Хранители Карандашей - Альфа Банк

 

 ПОБЕДИТЕЛЬ

Команда Марии Костяной "На драйве" - Wifire

 


 

ЛУЧШАЯ КОМАНДА КОЛЛЕКШЕН (сбора задолженности)

 

 ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ

Кунг-фу Collection - Банк ВТБ

 

 ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА ЖЮРИ

Команда Ситниковой Юлии - Сбербанк

 

 ПОБЕДИТЕЛЬ

Команда дистанционного взыскания - Сбербанк

 


 

ЛУЧШАЯ КОМАНДА ПО РАБОТЕ С ОБРАТНОЙ СВЯЗЬЮ, ЖАЛОБАМИ И ПРЕТЕНЗИЯМИ

 

 ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ

Служба заботы о клиентах - Уральский банк реконструкции и развития 

 

ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА ЖЮРИ

#мынеботы Управление по решению вопросов корпоративных клиентов - Центр Корпоративных Решений, Сбербанк

 

 ПОБЕДИТЕЛЬ

Группа по работе с отзывами - Сеть Связной

 


 

ЛУЧШАЯ КОМАНДА КОНТРОЛЯ И ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА

 

ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ

Сектор контроля качества ВКЦ - АктивБизнесКонсалт

 

 ПОБЕДИТЕЛЬ

группа контроля и оценки качества - Ростелеком контакт-центр

 


 

ЛУЧШАЯ КОМАНДА ОПЕРАЦИОННОЙ ПОДДЕРЖКИ

 

 ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ

Сервисный центр Дирекции распределенных услуг - Сбербанк

 

 ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА ЖЮРИ

Группа операционного мониторинга, Отдел развития технологий и систем ДПиОК - Ренессанс Кредит

Команда сопровождения IVR
- Банк ВТБ

 

 ПОБЕДИТЕЛЬ

Отдел планирования работы Колл-центра - СТД Петрович

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ НАГРАДЫ ЛУЧШИМ СОТРУДНИКАМ И РУКОВОДИТЕЛЯМ

ОПЕРАТОР ГОДА

 

ПЯТЕРКА ФИНАЛИСТОВ

Арустамов Давид - КЦ Триколора

Рыбкин Евгений - Яндекс.Деньги

Седойкина Ангелина - Сбербанк

Фаттахов Иван - ЦКР, Сбербанк

Грузинова Анастасия - ЦКР, Сбербанк

 

ОПЕРАТОРЫ ЗА ОПЕРАТОРА

Сёмина Евгения

Wifire

 

 ПОБЕДИТЕЛЬ

Грузинова Анастасия - ЦКР, Сбербанк

 


 

ПАРАОПЕРАТОР ГОДА

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

Башаев Сергей

Центр корпоративных решений

Сбербанк

 


 

ПРОДАВЕЦ ГОДА

 

ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ

Гусев Александр - Ростелеком

Батдыева Замира - Европлан

Силина Людмила - Сбербанк 

 

ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА ЖЮРИ

Евсеев Арсений - Промсвязьбанк

Терещенко Ирина - ЦКР, Сбербанк

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

 Фокина Татьяна - ВымпелКом

 


 

ЛУЧШИЙ ОПЕРАЦИОННЫЙ МЕНЕДЖЕР

 

ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ

Березкина Марина - Банк ВТБ

 

ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА ЖЮРИ

Войтович Снежана - CallTraffic

Шурыгин Алексей - Яндекс.Деньги

Свирепова Валерия - Альфа-Банк

 

 ПОБЕДИТЕЛЬ

Семенова Виктория
- DHL Express

 

 


 

ЛУЧШИЙ МЕНЕДЖЕР ПО УПРАВЛЕНИЮ КАЧЕСТВОМ

 

ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ

Кожевникова Светлана - ЦКР, Сбербанк

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

Цыгельнюк Мария - Промсвязьбанк

 


 

ЛУЧШИЙ МЕНЕДЖЕР ПО РАБОТЕ С ПЕРСОНАЛОМ (HR менеджер года)

 

 ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ

Гладкова Наталья - BEEPER

 

 ПОБЕДИТЕЛЬ

Лобанова Татьяна - Сбербанк

 


 

ТРЕНЕР ГОДА

 

 ПОБЕДИТЕЛЬ

Мирошкин Сергей

Wifire

 


 

ЛУЧШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ КЛИЕНТСКОГО СЕРВИСА

 

ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА ЖЮРИ

Корнева Екатерина - CallTraffic

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

Хоменко Наталья - Сбербанк