Без рубрики

Гала-ужин и Церемония вручения Наград Лауреатам Хрустальная Гарнитура в сезоне 2019/2020 состоятся 14 сентября

Опубликовано

Уважаемые участники программы номинирования Хрустальная Гарнитура в сезоне 2019/2020!

Мы рады проинформировать Вас, что Гала-ужин и Церемония вручения Наград Хрустальная Гарнитура Лауреатам программы номинирования в сезоне 2019/2020, перенесенные ранее из-за пандемии COVID-19, состоятся 14 сентября в Москве в гостинице Radisson Slavaynskaya (пл. Европы д.2). Начало сбора гостей в 18:00, окончание мероприятия в 21:30.

Обеспечение безопасности участников Гала-ужина и Церемонии вручения Наград является важнейшим приоритетом. Размещение гостей за столами будет осуществляться с соблюдением социальной дистанции (по 4 гостя за 1 столом), при входе в гостиницу для всех гостей проводится измерение температуры, внутри помещения обязательным требованием является соблюдение масочно-перчаточного режима для всего персонала и гостей (кроме Гала-ужина), в общественных зонах гостиницы установлены санитайзеры и бактерицидные рециркуляционные лампы. Все усилия менеджмента и персонала гостиницы направлены на обеспечение высокого уровня безопасности и комфорта для всех гостей Мероприятия.

В программе торжественного вечера 14 сентября 2020:

  • Гала-ужин (3 блюда: закуска, основное горячее, десерт; мясное или рыбное меню на выбор, включая алкогольные и безалкогольные напитки)
  • Шоу-программа «Однажды в контакт-центре»
  • Церемония объявления имен Лауреатов и вручения Наград

Для участия в Мероприятии необходимо пройти обязательную регистрацию до наступления 1 сентября и получить Пригласительный билет по электронной почте.

С нетерпением ждем встречи с Вами 14 сентября в Москве на Церемонии вручения Наград Хрустальная Гарнитура.

Команда CCGuru Awards