Без рубрики

Награды Хрустальная Гарнитура в сезоне 2019/2020 вручены

Опубликовано

14 сентября в Москве состоялась долгожданная Церемония вручения Наград, а также Гала-ужин в честь Финалистов и Лауреатов программы номинирования Хрустальная Гарнитура в сезоне 2019/2020.

Это торжественное Мероприятие было вынужденно перенесено в марте 2020 из-за пандемии новой короновирусной инфекции COVID19.

"Нам удалось собрать вместе Лауреатов и Финалистов программы номинирования и в торжественной обстановке в присутствии большого количество почетных гостей, первых лиц индустрии вручить заслуженные Награды лучшим из лучших. Это было чрезвычайно сложно, но не смотря на все трудности и ограничения, мы сделали этот настоящий, незабываемый праздник. Мы благодарим всех участников, членов Жюри, партнеров и спонсоров, которые приняли участие в главном событии индустрии. У нас получился очень душевный, искренний и настоящий праздник, на котором собрались поистине самые лучшие представители нашей индустрии", - сказал на закрытии Церемонии Дмитрий Аристрахов, Председатель Жюри программы номинирования.

На Церемонии состоялась долгожданная "живая" Премьера музыкального шоу  "Однажды в контакт-центре", в подготовке которого принимали участие такие звёзды как Николай Арутюнов, Мария Кац, Максим Пастер, Евгений Плиткин, Полина Арцис и многие другие известные исполнители и музыканты.

Поздравляем всех Финалистов и Лауреатов Награды с получением признания и успешным завершением сезона 2019/2020!

Фотоотчет с Церемонии представлен по ссылке >>

"Однажды в контакт-центре" >>