Без рубрики

Церемония объявления имен Лауреатов Хрустальная Гарнитура в онлайн формате 24 марта в 17:00 UTC+3

Опубликовано

Мы все вместе с Вами переживаем беспрецедентные события мирового масштаба, затрагивающие каждого из нас, наших коллег и близких. Но жизнь продолжается, и мы не должны поддаваться панике, а стараться адаптироваться под те обстоятельства, в которых мы оказались не по своей воле.

Многие Финалисты программы номинирования Хрустальная Гарнитура столкнулись с ограничениями или полным запретом на командировки, Финалисты из соседних стран – с запретом на транспортное сообщение с Россией, многие границы закрыты.

Ближайшая дата, после которой все запреты для всех Финалистов при благоприятном стечении обстоятельств могут быть сняты – не ранее 1 мая 2020. В этой связи мы приняли решение не ждать 1,5 – 2 месяца и провести Церемонию объявление имен Лауреатов в дистанционном онлайн формате.

Как и планировалось ранее, Церемония состоится 24 марта 2020 в 17:00 (UTC+3) и будет транслироваться для всех Финалистов в сети интернет при условии, что власти не введут новые еще более жесткие ограничения или карантин. Вход в зал проведения Церемонии (откуда будет вестись прямая трансляция) будет ограничен, мы сможем пригласить лишь несколько членов Жюри, партнеров и спонсоров. Доступ к прямой интернет трансляции будет свободным. По завершению трансляции будет доступна запись.

Мы приглашаем всех Финалистов присоединиться к онлайн трансляции, которая будет вестись на отдельной странице на официальном сайте Награды: www.callcenterawards.ru (ссылка на трансляцию будет на главной странице).

В том случае, если ваши финалисты будут названы в числе Лауреатов Награды, мы отправим ваш заслуженный Приз (статуэтку Хрустальная Гарнитура) специальной курьерской службой в адрес Вашей площадки. Если от вашей компании (от одного офиса) Призы будут присуждены сразу 3 и более Лауреатам, то мы проведем торжественную Церемонию вручения Призов в вашем офисе в удобное и согласованное с Вами дату и время, после снятия ограничений на передвижение.

С нетерпением ждем объявления результатов голосования Жюри!
Здоровья, Удачи и Победы!

Исполнительный директор программы номинирования Хрустальная Гарнитура 2020
Светлана Аристархова