Без рубрики

22 марта 2017 в Москве состоялась грандиозная Церемония Награждения лучших из лучших в индустрии контактных центров Хрустальная Гарнитура

22 марта 2017 в деловом центре гостиницы Holiday Inn Sokolniki в Москве состоялась грандиозная Церемония Награждения лучших из лучших в индустрии контактных центров и обслуживания клиентов Хрустальная Гарнитура. В присутствии более 400 гостей Церемонии, среди которых были бизнес-лидеры, ведущие эксперты индустрии, руководители и менеджеры самых успешных и передовых контактных центров стран региона, были названы имена более чем 80 лауреатов программы номинирования Хрустальная Гарнитура и профессионального Конкурса Оператор/Параоператор Года.

В сезоне 2016/2017 в программе номинирования Хрустальная Гарнитура®, учрежденной Сообществом профессионалов Call Center Guru, приняли участие 283 номинанта, представлявших более 100 площадок контактных центров из России, Казахстана, Украины, Беларуси и Киргизии, что стало новым абсолютным рекордом за всю историю вручения Наград лучшим из лучших в индустрии контактных центров в странах региона с 2005 года.

После объявления короткого списка Финалистов, в который вошло 197 номинантов, члены Экспертного Совета (Жюри) Награды из числа руководителей и ведущих менеджеров контакт-центров по итогам проведения Контрольных визитов и оценки защиты Эссе проголосовали и определили имена Лауреатов программы в 34 основных и нескольких дополнительных номинациях.

Лучшими в индустрии контактных центров в сезоне 2016/2017 были названы:


ПЕРСОНАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ


КОНКУРС ОПЕРАТОР/ПАРАОПЕРАТОР ГОДА

Лучшая группа поддержки, Самый популярный блог, Молодой Талант:

Заира Тхазаплижева,
Сбербанк Ставрополь

***

Оператор года по мнению Операторов:

Дарья Котова,
СТД Петрович

***

Лучшее видео в блоге:

Никита Мирошников,
Росбанк

***

Мисс Колл-центр:

Ирина Щедрина,
Связной Логистика

***

Мистер Колл-центр:

Александр Голиков,
Промсвязьбанк

***

Финалисты Конкурса Оператор Года:

Караим Ольга,
ВТБ24
Кожар Ирина,
Ростелеком, Северо-Запад
Степанов Сергей,
Ростелеком контакт-центр

***

Суперфиналисты Конкурса Оператор Года:

Папарова Анастасия,
ВТБ24

Щедрина Ирина,
Связной Логистика

***

ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА ОПЕРАТОР ГОДА:

Папарова Анастасия,
ВТБ24

***

ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА ЖЮРИ ПАРАОПЕРАТОР ГОДА:

Мясникова Елена,
Центр мониторинга общественного мнения АО «ОЛИМП»

***

ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА ПАРАОПЕРАТОР ГОДА:

Ешмейкин Алексей,
Net by Net Holding


ПРОДАВЕЦ ГОДА

ВОСХОДЯЩАЯ ЗВЕЗДА

Заруба Екатерина,
Сбербанк

ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ

Гордиенко Владимир,
ВымпелКом, Саратов

ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА ЖЮРИ

Леднева Екатерина,
Промсвязьбанк

ПОБЕДИТЕЛЬ

Кононов Дмитрий,
Пронто Медиа Холдинг, Тамбов


МЕНЕДЖЕР ГОДА

ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ

Ридзель Светлана,
Альфа-Банк

МОЛОДОЙ ТАЛАНТ И ПОБЕДИТЕЛЬ

Рыжих Роман,
Банк ВТБ24


КОМАНДНЫЙ ЛИДЕР ГОДА

ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ

Подлесный Евгений,
Сбербанк, Ставрополь

Никифорова Дина,
ВымпелКом, Саратов

ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА ЖЮРИ И ВОСХОДЯЩАЯ ЗВЕЗДА

Забавская Дарья,
БПС-Сбербанк, Беларусь

ПОБЕДИТЕЛЬ

Магеррамова Нармина,
Нэт Бай Нэт Холдинг, Орёл


ТРЕНЕР ГОДА

ПОБЕДИТЕЛЬ

Зубков Евгений,
ВымпелКом, Саратов


РУКОВОДИТЕЛЬ ГОДА

ВОСХОДЯЩАЯ ЗВЕЗДА

Мотузок Виктория,
Пронто Медиа Холдинг

ПОБЕДИТЕЛЬ

Чупикова Людмила,
Сбербанк


КОМАНДНЫЕ НОМИНАЦИИ


ЛУЧШАЯ НЕБОЛЬШАЯ КОМАНДА
по обслуживанию клиентов

ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ

Сектор сохранения клиентов,
Сбербанк

ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА ЖЮРИ

Команда Бедовой Лидии,
Промсвязьбанк

Команда менеджеров Тимофеевой Галины,
СТД Петрович

ПОБЕДИТЕЛЬ

«Лига справедливости» Елены Замуруевой,
Нэт Бай Нэт Холдинг, Орёл


ЛУЧШАЯ БОЛЬШАЯ КОМАНДА
по обслуживанию клиентов

ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА ЖЮРИ

Команда Рудаковой Татьяны,
Райффайзенбанк

RTCAngels и Шевченко Валентина,
Ростелеком, Сибирь

Команда Романовой Людмилы,
Сбербанк

ПОБЕДИТЕЛЬ

Команда обслуживания привилегированных клиентов,
Банк ВТБ24, Москва


ЛУЧШАЯ КОМАНДА ПО РАБОТЕ С ЖАЛОБАМИ И ПРЕТЕНЗИЯМИ

ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ

Группа оперативного реагирования
Сбербанк

ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА ЖЮРИ

Команда «Так идут к звездам» Александры Аистовой
Нэт Бай Нэт Холдинг, Орёл

ПОБЕДИТЕЛЬ

Забота нашего времени
Модульбанк


ЛУЧШАЯ КОМАНДА ЦИФРОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КЛИЕНТОВ

ПОБЕДИТЕЛЬ

Команда поддержки в социальных сетях
Yota


ЛУЧШАЯ КОМАНДА ТЕЛЕМАРКЕТИНГА

ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ

Команда Буровой Наталии
Промсвязьбанк

Команда Попова Сергея
Сбербанк, г. Воронеж

ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА ЖЮРИ

Команда телемаркетинга
Банка ВТБ24 в г. Чебоксары

ПОБЕДИТЕЛЬ

Команда «The BEST»
МегаФон Сибирский филиал


ЛУЧШАЯ КОМАНДА ПРОДАЖ В КОНТАКТ-ЦЕНТРЕ

ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ

Команда Пугачевой Юлии
Отдела поддержки специальных программ, ВымпелКом,
Новосибирск

ПОБЕДИТЕЛЬ

Команда продаж Агафоновой Евгении
Сбербанк


ЛУЧШАЯ КОМАНДА КОНТРОЛЯ И ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА

ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ

Команда Трясоумовой Натальи
Росбанк

ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА ЖЮРИ

Федеральный контроль качества в КЦ
МегаФон, Сибирский филиал, Новосибирск

ПОБЕДИТЕЛЬ

Команда контроля качества РКЦ Игнатовой Елены
ВымпелКом, Дирекция по операционному управлению качеством сервисов


ЛУЧШАЯ КОМАНДА МОНИТОРИНГА, ОПЕРАЦИОННОЙ ПОДДЕРЖКИ И ПЛАНИРОВАНИЯ РЕСУРСОВ

Лучшая команда
мониторинга и поддержки:

отдел Аналитики и Мониторинга, Методологии и Качества
Камалова Вадима
Уфанет

Лучшая команда
планирования ресурсов:

Группа планирования расписания
Банк ВТБ24


ЛУЧШАЯ КОМАНДА ОБУЧЕНИЯ ПЕРСОНАЛА

ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА ЖЮРИ

Группа подбора и обучения Прохоровой Елизаветы
Альфа-Банк, Барнаул

ПОБЕДИТЕЛЬ

Команда обучения Евгении Никифоровой
Контактный центр Сбербанка г.Волгоград


ЛУЧШАЯ КОМАНДА СБОРА ЗАДОЛЖЕННОСТИ

ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ

Центр Сбора Дебиторской Задолженности
Ростелеком, Нижний Новгород

ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА ЖЮРИ

Команда Сироша Олега
Сбербанк

ПОБЕДИТЕЛЬ

Профессиональная служба взыскания «Финколлект»
Группа компаний «Быстроденьги»


ПРОЕКТНЫЕ НОМИНАЦИИ


ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ ОТКРЫТИЯ НОВОЙ ПЛОЩАДКИ,
НОВОГО КОНТАКТ-ЦЕНТРА

ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА ЖЮРИ ПРОЕКТА В КАЗАХСТАНЕ
Банк Хоум Кредит Казахстан

ПОБЕДИТЕЛЬ

Открытие площадки в Тольятти
Yota


ЛУЧШАЯ ПРОГРАММА/ПРАКТИКА ПОДГОТОВКИ И ОБУЧЕНИЯ ПЕРСОНАЛА

ПОБЕДИТЕЛЬ

Программа обучения новых сотрудников
Сбербанк


ЛУЧШАЯ ПРАКТИКА УПРАВЛЕНИЯ И ОПТИМИЗАЦИИ ТРУДОВЫХ РЕСУРСОВ

ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ

Utilization Management System
ВымпелКом

БПС-Сбербанк, Беларусь

ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА ЖЮРИ

Agile-философия оптимизации трудовых ресурсов Альфа-Банк

ПОБЕДИТЕЛЬ

Магия Связного
Связной Логистика


ЛУЧШАЯ ПРАКТИКА МОТИВАЦИИ ПЕРСОНАЛА

ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ

Сбербанк, Ставрополь

ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА ЖЮРИ

Финколлект,
Группа компаний «Быстроденьги»

Сбербанк, Воронеж

ПОБЕДИТЕЛЬ

Международная программа мотивации
DHL Express


ЛУЧШАЯ СТРАТЕГИЯ/ПРОГРАММА УЛУЧШЕНИЯ, МОДЕРНИЗАЦИИ

ПОБЕДИТЕЛЬ

Программа модернизации процессов обслуживания клиентов
Банк ВТБ24


ЛУЧШАЯ ПРЕТЕНЗИОННАЯ ПРАКТИКА

ПОБЕДИТЕЛЬ

Связной Логистика


ЛУЧШАЯ ПРАКТИКА УПРАВЛЕНИЯ КЛИЕНТСКИМ ОПЫТОМ.
VOICE OF THE CUSTOMER

ПОБЕДИТЕЛЬ

Стратегия управления клиентским опытом Билайн
ВымпелКом, Дирекция по клиентскому опыту


ЛУЧШАЯ ПРАКТИКА ОБСЛУЖИВАНИЯ КЛИЕНТОВ ПО ЦИФРОВЫМ КАНАЛАМ

ПОБЕДИТЕЛЬ

Обслуживание по цифровым каналам
Yota


ЛУЧШАЯ ПРАКТИКА САМООБСЛУЖИВАНИЯ КЛИЕНТОВ

ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ

Сбербанк в одно касание

ПОБЕДИТЕЛЬ

Креативный IVR и команда
ВымпелКом, Блок по клиентскому сервису


ЛУЧШАЯ ПРАКТИКА ПРОДАЖ

ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА ЖЮРИ

Быстрокарта — успешная практика дистанционных продаж Быстроденьги

ПОБЕДИТЕЛЬ

Практика online-продаж и внедрение Home call center
Банк Открытие


КОРПОРАТИВНЫЕ НОМИНАЦИИ


ЛУЧШИЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ РАБОТЫ

ПОБЕДИТЕЛЬ

Контактный центр
Сбербанка, Ставрополь


ЛУЧШИЙ ПАРТНЕР ПО АУТСОРСИНГУ

ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ

Ростелеком Контакт-центр и Центральный Телеграф

ПОБЕДИТЕЛЬ

ВТБ24 и Аудиотеле


ЛУЧШИЙ ЦЕНТР ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ В ГОСОРГАНАХ И СЕКТОРЕ ЖКХ

ВЫСОКОЕ ОДОБРЕНИЕ ЖЮРИ
КЦ Томск, Томскэнергосбыт

ПОБЕДИТЕЛЬ В РЕСПУБЛИКЕ КАЗАХСТАН

Единый контакт-центр Республики Казахстан
Национальные информационные технологии

ПОБЕДИТЕЛЬ

Команда Единой справочной службы города Москвы
Правительство г.Москвы


ЛУЧШИЙ НЕБОЛЬШОЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ КЛИЕНТОВ

ПОБЕДИТЕЛЬ

Контакт-центр МФК «Быстроденьги»


ЛУЧШИЙ БОЛЬШОЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР

ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА ЖЮРИ

Сбербанк, Волгоград

ПОБЕДИТЕЛЬ
В ФИНАСОВОМ СЕКТОРЕ

Банк ВТБ24, Чебоксары

ПОБЕДИТЕЛЬ
В ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОМ СЕКТОРЕ

ВымпелКом, Саратов


ПРОДУКТЫ И ТЕХНОЛОГИИ


ЛУЧШЕЕ ПРИМЕНЕНИЕ ТЕХНОЛОГИЙ. ПРОДУКТ ГОДА

ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА ЖЮРИ

Интеллектуальный chat-online
Сбербанк Украина

Внедрение неголосовых каналов обслуживания
в КЦ Киевстар и HeadHunter
LiveTex

ПОБЕДИТЕЛЬ

Современные технологии в процессах контроля качества обслуживания в Газпромбанке


ПАРТНЕР ГОДА ПО ВНЕДРЕНИЮ, ИНТЕГРАЦИИ

ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА ЖЮРИ
ПРОЕКТА ВНЕДРЕНИЯ И ИНТЕГРАЦИИ КЦ В РОССИИ

Naumen Contact Center
в Банке «РОССИЯ»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Интеграция системы голосовой аутентификации клиентов
VoiceKey с CRM Приорбанк
Системные технологии, Беларусь